Художник создает потрясающий ПК The Last of Us

Талантливый художник из студии моддинга для ПК создает потрясающую сборку для ПК, вдохновленную The Last of Us, и многие геймеры поражены деталями.

Художник создает потрясающий компьютер The Last of Us

Талантливый художник создал потрясающий ПК, вдохновленный The Last of Us. Это творение было представлено на выставке PAX-East Boston, и многие геймеры, видевшие его, не могли не выразить свое восхищение.

Выпущенная в 2013 году игра The Last of Usприобрела популярность благодаря постапокалиптическим сюжетным линиям и захватывающему игровому процессу. Его история сосредоточена вокруг Джоэла и Элли, которые путешествуют по Америке, сражаясь с мутировавшими каннибалами, известными под общим названием Зараженные. Вселенная игры еще больше расширилась с премьерой успешной адаптации сериала HBO с Педро Паскалем и Беллой Рэмси в главных ролях.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Мир The Last of Us принесла геймерам запоминающихся персонажей и врагов, особенно ужасающих кликеров, поэтому многие фанаты часто используют их в качестве объектов для своего искусства. Недавний пример — это потрясающий персонализированный компьютер от Blue Horse Studios с напечатанными на 3D-принтере фигурками старшей Элли, играющей на гитаре, и кликером. Сам ПК был смоделирован по образцу большого вентиляционного отверстия с кордицепсом, расползающимся по бокам. Студия также разместила 16-минутное видео, показывающее весь процесс, включая кадры создаваемых фигурок, на своем канале YouTube.

Многие The Last of Us поклонники в различных социальных сетях высоко оценили Blue Horse Studios Сборка ПК и количество деталей, которые были добавлены. Некоторые участники PAX-East также поделились фотографиями сборки, заявив, что лично она выглядела более потрясающе. Между тем, один из пользователей Твиттера сообщил, что заметил фирменное кольцо Elden Ring студии.Сборка для ПК на TwitchCon в Сан-Диего, на которой также были представлены различные персонажи и боссы из игры, похожей на душу. Для тех, кто хочет узнать больше от Blue Horse Studios, в ее аккаунте в Instagram есть другие сборки для ПК, вдохновленные Apex Legends, Modern Warfare 2 и другими.

С момента своего первоначального выпуска The Last of Us создала преданную фанатскую базу, которая считает приключенческую игру одной из своих любимых игр. . Сериал HBO также увлек новых поклонников, желающих попробовать игру, настолько, что Naughty Dog увидела всплеск продаж как The Last of Us , так и The Last of Us Part 2.

Многие геймеры могут ожидать, что ажиотаж вокруг The Last of Us не утихнет в ближайшее время, особенно учитывая, что игра выйдет на ПК через несколько дней. Кроме того, премьера второго сезона сериала HBO «Одни из нас» состоится в следующем году или где-то в 2025 году, и это будет захватывающее время для зрителей. Можно с уверенностью сказать, что игра закрепила свое наследие в игровом мире.

The Last of Us, часть 1 уже доступна на пс5. Порт ПК будет выпущен 28 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий