Художник воссоздает Шиганшину из «Атаки титанов» в Unreal Engine 5

С помощью Unreal Engine 5 пользователь вдохнул жизнь в дом Эрена Йегера, где для Эрена и его друзей началась история Атаки Титанов.

Художник воссоздает Шиганшину из

С тех пор как пользователи получили возможность использовать Unreal Engine 5, они воплощают свои идеи в жизнь с помощью одного из лучших графических движков, доступных на рынке. Быстрый поиск в Интернете позволяет найти самые разные творения, начиная от фанатских ремейков Dino-Crisis или Fallout: New Vegas и заканчивая короткометражными фильмами, в которых создатель может продемонстрировать свою любовь к жанрам. такие как вестерны и космические оперы. Теперь один пользователь демонстрирует свою любовь к Attack on Titan.с точным воспроизведением района Шиганшина.

Атака Титановпервоначально дебютировал как манга в 2009 году, прежде чем он был адаптирован во всемирно популярное аниме, которое началось в 2013 году и в настоящее время находится в своем последнем сезоне. Сериал рассказывает об Эрене Йегере, мальчике, живущем в обнесенном стеной городе после того, как остальная часть человечества была предположительно уничтожена гигантскими плотоядными существами, известными как титаны. По ходу сериала Эрен вместе со своими друзьями и товарищами из городской армии узнает больше о титанах. происхождение и связи Эрена с ними, скрытые угрозы внутри города и правда о предполагаемом апокалипсисе человечества.

Однако ни одно из этих событий не может по-настоящему состояться без сериалов. Арка пролога в районе Шиганшина, где зрители знакомятся с Эреном вместе с лучшими друзьями Микасой Акерман и Армином Арлертом. YouTuber Sole Survivor решил воздать должное этому в Unreal Engine 5, воссоздав район в день этого решающего момента. Изображение Survivor остается довольно верным планировке района, показанной в сериале, в тот день, когда Колоссальный Титан прорвался через городские ворота и направил Эрена на его путь мести.

Единственная пропавшая часть района — это жители, жившие своей жизнью в тот роковой день, когда Колоссальные и Бронированные Титаны прорвались сквозь стену. Учитывая размер района и места отдыха Соле, некоторые зрители могут возразить, что добавление необходимого количества жителей может потенциально разрушить то, что должно быть цифровой диорамой. Некоторых зрителей это может разочаровать, но, учитывая общий масштаб многих эпизодов сериала Атака Титанов, поскольку в них обычно участвуют титульные монстры, эта отсутствующая функция понятна.

Создание Attack on Titan Sole Survivor — еще один пример того, как люди смогли проявить свои творческие способности в Epic Games Последняя итерация Unreal Engine. Уже готово множество ожидаемых игр, использующих Unreal Engine 5, таких как новые игры Tomb Raider и Witcher, которые наверняка задействуют всю мощь движка. . Однако, как указано выше, множество фан-проектов, уже доступных в Интернете, подчеркивают, насколько удобен движок и двери, которые он потенциально может открыть для некоторых из наиболее талантливых создателей, чтобы перейти к более крупным и лучшим вещам в индустрии развлечений. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий