Художник утверждает, что Elder Scrolls Online украла его искусство

Интернет-художник утверждает, что его работы были украдены и превращены в косметический предмет в The Elder Scrolls Online, что привлекло внимание фанатов.

Художник утверждает, что Elder Scrolls Online украла его искусство

Художник заявил, что его работы были украдены и использованы в The Elder Scrolls Online в качестве косметического предмета. Художник распространил информацию об этой предполагаемой краже и привлек внимание многих, в том числе разработчиков The Elder Scrolls Online.

The Elder Scrolls Online , разработанная ZeniMax Online Studios, представляет собой MMORPG, основанную на франшизе The Elder Scrolls. Он был запущен в 2014 году и вызвал неоднозначную реакцию критиков и фанатов, но выпуск будущих дополнений помог оживить игру. Морровинд 2017 годарасширение, в частности, считалось расширением, которое спасло The Elder Scrolls Online, подобно Destiny: The Taken King или The Властелин колец онлайн: Перед тенью. Как обычно для MMO, ESO предлагает множество косметических предметов, которые можно заработать в процессе игры или приобрести с помощью микротранзакций, используя кроны, премиальную валюту игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Художник под ником Relan Daevath в Твиттере заявил, что один из премиальных скинов, доступных в ESO, основан на украденных художественных работах, которые они изначально сделали. Они объясняют, что арт изначально был размещен в их аккаунте на Tumblr в июле 2020 года и изображал трех членов Трибунала, правящих богов Морровинда в мире The Elder Scrolls.. Скин под названием "Боди-арт милосердияs Body Art" похоже, он взят непосредственно из художественного произведения Релана Дэвата. Хотя скин назван в честь одного из прозвищ члена Трибунала Альмалексии, само изображение на самом деле является изображением Сота Сила из The Elder Scrolls. Релан Дэват распространил информацию о предполагаемой краже произведений искусства в Твиттере и Tumblr, где затем она была опубликована в сабреддите ESO и привлекла внимание более широкой фан-базы.

Подробнее твит от Релана Дэвата сообщил, что с ними связались ESO команда и им сказали, что они скоро будут в курсе ситуации. Позже ZeniMax Online сделала собственное заявление в Твиттере, в котором подтвердила, что контактировала с артистом и работала над поиском «правильного решения». За последнее время это не первый раз, когда сообщество этой игры высказывает свое мнение, что видно по негативной реакции на бесплатного питомца гуара после The Elder Scrolls Online. 39;s Запущен Firesong DLC.

The Elder Scrolls Online сообщество недавно выразило свое неудовольствие по поводу нескольких вещей, хотя текущая ситуация, похоже, скоро разрешится. В связи с некоторыми недавними событиями, предполагающими, что ZeniMax Online может работать над новой игрой, количество внимания, уделяемое ESO, может быть поставлено под сомнение некоторыми игроками.

The Elder Scrolls Online уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник : Reddit, Tumblr

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий