Художники используют членов экипажа среди нас для уроков рисования

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Если изображение, которое вы сейчас видите в Твиттере, выглядит немного подозрительно, на это есть веская причина.

Художники используют наших товарищей по команде для уроков рисования

Если вы просматриваете Твиттер и думаете, что куча произведений искусства, которые вы видите, выглядит немного подозрительно, то для этого есть веская причина, поскольку художники со всего Интернета собрались вместе, чтобы сделать уроки рисования, используя Товарищ по команде из «Среди нас».

За последние пару дней просмотр произведений искусства в социальных сетях превратился из расслабляющего в чувство, похожее на своего рода допрос, где все пытаются вас обмануть, и последнее, что вы когда-либо видели, — это маленький космонавт в форме куриного наггетса с козырек. О, подожди. По сути, это просто описание «Среди нас», не так ли? Что ж, это именно то, что происходит во всех социальных сетях, когда люди прячут товарищей по команде в своих работах и ​​даже используют их в качестве учебника, чтобы помочь художникам с определенными формами.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Тема от juliaaFNF освещает некоторые из лучших примеров этой тенденции на данный момент, и она продолжает ежедневно обновляться. Один из первых и самых популярных примеров — использование Crewmates для большего привлечения внимания. По мнению некоторых художников, рисунок товарища по команде в больших ботинках выглядит именно как «грустные аниме-глаза», что трудно опровергнуть, просмотрев ветку. Это даже выходит за рамки грустных глаз, поскольку некоторым артистам удалось показать более конкретные эмоции, заставив товарищей по команде прыгать или тверкать. Я никогда не думал, что напишу такое.

Хотя первый набор глаз очень отчетливо выглядит среди нас, другие художники нашли способы сделать отсылку немного менее очевидной, например, спрятав ее под веком. Чем дальше заходит ветка, тем труднее становится найти сомнительное влияние, что приводит к некоторым реалистичным примерам, о которых вам нужно знать заранее.

Глаза — не единственная часть тела, которая подвергается художественной обработке среди нас. Некоторые примеры в треде включают руки (просто переверните этого члена экипажа вверх ногами, и вы получите ладонь и большой палец), волосы, ногти, нос и даже уши. Все верно, некоторые художники могут практически полностью создать человека, просто переворачивая товарищей по команде и добавляя некоторые дополнительные элементы тут и там. Разве Интернет не прекрасен?

Это не только части тела. Здесь все становится немного страннее и конкретнее, но, по крайней мере, весь этот мем не является каким-то экспериментом Франкенштейна среди нас, а. Некоторые известные примеры использования Crewmate включают испуганных кошек, ослов, шеф-повара, пекаря, зубы и «золотое сечение». Это действительно так странно, как это звучит, но впечатляет то, что все изображения довольно хорошо собраны, независимо от того, знаете ли вы, что там спрятан член экипажа или нет.

Хотя использование Crewmates для создания иллюстраций почти наверняка начиналось как мем, некоторые примеры, которыми поделились, на самом деле довольно симпатичны. впечатляет и может быть весьма полезным для тех, кто пытается заняться искусством. Только не удивляйтесь, если люди будут продолжать указывать на ваше искусство и обвинять его в том, что оно является своего рода космическим паразитом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий