И.Г.И. Первый трейлер геймплея Origins раскрывает тактический шпионский экшен

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Ползать, колоть, стрелять.

I.G.I. Origins: первый трейлер игрового процесса раскрывает тактический шпионаж

Разработчик Antimatter Games только что выпустил первый геймплейный трейлер I.G.I. Origins, приквел тактического шутера Eidos Interactive 2000 года, Project I.G.I. Действие I.G.I. происходит в разгар холодной войны. В Origins сохранен стелс-геймплей оригинальной игры, но в то же время реализованы все великолепные новые технологии Unreal Engine 5.

Впервые анонсированный в 2024 году, I.G.I. Origins рассказывает, как возник Институт глобальной разведки. Вы играете за Майкла Кинга, бывшего элитного солдата SAS, завербованного МИ-6 для еще более опасных секретных операций. "Вооруженный изощренным арсеналом, чтобы отвлечь, перехитрить или уничтожить своих противников" И.Г.И. Origins позволит вам «выбрать свой подход; призрачный шпионаж или ожесточенные перестрелки».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Действие оригинальной игры происходило в разгар Холодная война, в которой игрок должен был помешать продаже ядерного оружия. И.Г.И. Действие Origins все еще происходит в 1980-х годах, но вместо того, чтобы остановить передачу ядерного оружия неизвестным сторонам, похоже, что Майкл Кинг проникнет на советскую ракетную установку, чтобы саботировать ракету.

Сегодняшний трейлер показывает геймплей, в котором Кинг то незаметно пробирается мимо солдат и охранников, то открыто пробивает себе путь сквозь врагов. Все представленное оружие кажется реалистичным для той эпохи, а снайперская винтовка Драгунова была обнаружена в самом начале после того, как за нее проголосовали в опросе фанатов. Также есть бесшумный пистолет-пулемет MP5N и множество АК-47 для российских солдат.

Откровенный подход к каждой цели миссии был одним из краеугольных камней I.G.I. Происхождение разработка, согласно Antimatter, поэтому не думайте, что скрытность — ваш единственный вариант. Вы можете стать подлым суперагентом, или вы можете взять игру в более похожем на Рэмбо стиле. Выбор за вами, но знание окружающей среды будет ключом к выживанию.

Дата выхода I.G.I. неизвестна. Origins, а единственная подтвержденная платформа — ПК через Steam. Вы можете внести игру в список желаний прямо сейчас и получать новости о ее разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий