Я скучаю по стадионам Галара

Автор Ben Sledge Опубликовано 2 дня назад

Драки в школе не годятся

Я скучаю по стадионам Галара

Некоторые из моих любимых воспоминаний о покемонах — это сражения на детских площадках. Будь то хлопанье моей картой Dark Celebi по обеденному столу с большим удовольствием, чем смыслом, или протягивание соединительного кабеля между скамейками, чтобы высвободить мои молнии Джолтеона через эфир, сражение всегда было хорошим временем. Воссоздавая свое детство в Scarlet & Фиолетовый должен был стать хорошей дозой ностальгии & валюта, на которую покемоны рассчитывают больше, чем когда-либо в поколении 9 & но я не могу не чувствовать себя подавленным.

Я не говорю здесь о сюжетных битвах. Они возникают везде, где вы бросаете вызов своему противнику & в поле, на горе или где угодно. Они выглядят хорошо, или, по крайней мере, на том же уровне, что и остальная часть игры, что, как мы знаем, не очень хорошо. Финальная решающая битва имеет действительно крутую обстановку, хотя она снова подкачала ужасной графикой и производительностью игры. Я говорю об онлайн-сражениях, когда вы поднимаетесь по рейтинговой лестнице. Все это происходит на территории школы Академии, что невероятно разочаровывает.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Меч и усилитель; Бои Shield проходили на гигантских стадионах, заполненных восторженными фанатами. Частично это произошло из-за боевого трюка Dynamax, увеличивающего ваших монстров до уровня кайдзю, а частично из-за игры на британских корнях региона Галар с футбольной культурой, хулиганами и полным набором работ. В Иберии своя футбольная культура, но я понимаю, почему Pokemon не выпустили два футбольных матча подряд. Однако я не могу не пропустить это.

Я скучаю по стадионам Галара

Сражения в Sword & Щит. Вы чувствовали, что каждый матч важен, даже когда вы только начинали на уровне Poke Ball. Камера Rotom, которая вращалась через широкие панорамы и переходила к кадрам сверху, пока вы тщательно выбирали свои движения, создавала ощущение, будто редактор тщательно транслирует ваш матч миллионам дома. Музыка, выкачиваемая из звуковой системы стадиона, мгновенно вызывала адреналин и приводила зрителей в бешенство. И толпа была лучшей частью всего этого.

В то время как некоторые персонажи на трибунах по праву были отмечены мемами за их юмористические выражения поддержки, толпа сыграла огромную роль в опыте галарской битвы. Они приветствовали вас, когда вы совершали сильный ход против монстра противника, сходили с ума, нанося большой нокаут, и все вместе вздрагивали с «ааааа». если вы нанесли крит. В то время вы почти чувствовали, как они скрипят зубами в неловкой гримасе, и это делало сражения намного более захватывающими. Теперь у нас просто несколько школьников качают кулаками, и это не то же самое.

Я скучаю по стадионам Галара

Я понимаю, что Pokemon должен двигаться дальше и повторять свою основную идею с каждой новой игрой & и особенно с новыми поколениями & но разве это недостаточно повторялось? С открытым миром Палдеи, битвами с боссами Титанами и настоящим lsquo;идти куда угодно’ подход, разве мы не могли просто сохранить зрелищность сражений? Небольшие поля, на которых лидеры спортзалов редко режут горчицу, а обстановка игровой площадки для PvP еще хуже. Можем ли мы хотя бы сразиться с нашими друзьями на сцене Райма?

Pokemon esports считает потребность в стадионах и конференц-центрах впечатляющей. локации для своих сражений, так почему бы и нет в играх? Жаль, что у нас был только один чемпионат мира по Sword & Shield, и это кажется вдвойне неудачным из-за неизбежного разрыва между заполненными толпой комнатами, где игроки будут соревноваться, и вялыми, плохо поддерживаемыми драками на игровой площадке, проецируемыми на большие экраны. По крайней мере, настоящие толпы будут подражать галарианцам и давать некоторые из тех захватывающих реакций, на которые палдеанцы, похоже, не обращают внимания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий