Я становлюсь слишком старым для Warzone

Бен Следж Опубликовано 2 дня назад

Для такого старика, как я, все происходит слишком быстро

Я слишком стар для Warzone

Если пуля попала вам в голову, вы мертвы пополам Второй. Может, меньше? Я говорю о реальной жизни, если вы находитесь в активной зоне боевых действий или ваш лучший друг внезапно предает вас, вытаскивает пистолет и БАМ. Может быть, я слишком много играл в видеоигры, а в реальной жизни такого не бывает, но вы поняли. Пуля в голову убьет вас мгновенно в 99 случаях из 100.

Для сравнения, среднему пистолету Warzone потребуется три выстрела в голову, чтобы убить вас. Здесь действуют и другие факторы, например, сколько на вас доспехов и какой у вас пистолет, но обычно требуется от двух до четырех выстрелов в голову, чтобы стать мертвецом и отправиться в Небеса Геймеров, также известные как Небеса Геймеров. ГУЛАГ. Но это все равно кажется слишком быстрым.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Время на убийство, или TTK, является важной статистикой в ​​шутерах от первого лица. Лучшее оружие быстрее убивает противников. Снайперские винтовки, очевидно, справятся с этой задачей быстрее, чем пистолеты или пистолеты-пулеметы. при условии, что вы попали в ваши выстрелы. Но TTK Warzone кажется настолько абсурдно быстрым, что мне часто приходится сначала увидеть противника, а не переиграть его. Перефразируя Дель Боя из «Только дураки и лошади», «кто стреляет первым, тот и побеждает». И, несмотря на улучшения по всем направлениям (и пару ухудшений), в сиквеле не лучше.

Я слишком стар для Warzone

Несмотря на мою отсылку к британской комедии 80-х, я не так стар, как вы думаете. И все же, я думаю, что возраст – это моя проблема. Возможно, я просто слишком стар для Warzone. Есть причина, по которой все киберспортсмены, кажется, в возрасте от 16 до 22 лет, уходят на пенсию, когда им исполняется 25 лет, и переходят на тренерские или аналитические должности. Это потому, что у них такие острые, как бритва, реакции, и они могут выстрелить в голову противнику с фланга за долю секунды. Я не могу этого сделать. Я слишком стар.

Допускаю, что возраст – не единственный фактор. Я хорошо играю в стрелялки, но мои игровые навыки больше ориентированы на пошаговые стратегии, такие как Pokemon или XCOM. Мне нравится, когда у меня есть немного времени, чтобы подумать о своих действиях, прежде чем я разработаю свои боевые планы. Думайте обо мне больше как о Гэри Каспарове, чем об Усэйне Болте, но как о Гэри Каспарове, который иногда тоже любит немного побегать.

Однако я не думаю, что это полностью вопрос навыков. Я намного лучше разбираюсь в Apex Legends, чем в Warzone, и я считаю, что это связано с TTK. Если я пингую кого-то тремя выстрелами в голову из пистолета в Apex, скорее всего, я даже не сломал их щиты, не говоря уже о том, чтобы убить их напрямую. Это, конечно, менее реалистично, но Call of Duty вряд ли можно назвать вершиной реализма, не так ли? И это позволяет вашему противнику изменить позицию, восстановить свои щиты, использовать свои способности или вызвать подкрепление, и в целом делает бой гораздо более тактическим.

Я слишком стар для Warzone

Apex находится где-то между героическим шутером и ‘настоящим’ Игра FPS, но возможности нужны не только для вкуса. Несмотря на то, что на мой взгляд, существует слишком много способностей взлома стен, обычно существуют способности для создания различных сражений и поощрения тактических боев. Доказательством этого является новейшая карта Broken Moon, где каждый POI почти полностью отделен стеной от другого, создавая боевые арены, которые вы, скорее всего, увидите в многопользовательской игре Modern Warfare 2, чем в его родственнице из королевской битвы Warzone 2.

Самым важным для создания тактических боев, боев, в которых я действительно могу преуспеть, является высокий ТТК. Знание того, что я могу выдержать несколько ударов, а затем сменить позицию и вылечиться, прежде чем контратаковать или отступить, является ключевым элементом игрового процесса Apex, который соответствует моим низшим рефлексам. Иногда я подкрадываюсь к противникам в Warzone 2, выгружая магазин им в спину до того, как они успеют открыть ответный огонь, но чаще всего наоборот. Это позор, потому что мне нравится заходить в Аль-Мазра, но я думаю, что, возможно, я слишком стар для этого.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий