Идеально рассчитанная по времени анимация Genshin Impact показывает, как Кейя крадет меч Беннета

Видео Genshin Impact с участием Каеи и Беннетта демонстрирует две идеально совмещенные анимации бездействия, которые приводят к веселому результату.

Идеально рассчитанная по времени анимация удара Геншина показывает, как Кейя крадет меч Беннета

Персонажи в Genshin Impact, вероятно, являются самым важным сегментом игры, поскольку вся история вращается вокруг них и их историй. Поклонники часто пытаются создать интересные взаимодействия между персонажами». анимация, которая приводит к нелепым видео.

Кайя, капитан рыцарей Фавониуса, пользуется большим уважением в мондштадтском сообществе, несмотря на все таинственные секреты, которые раскрываются с помощью Genshin Impact< /эм>история. Несмотря на его успех и силу на поле боя, личная жизнь Беннета имеет совершенно другое повествование.

Видео показывает интересное фанатское взаимодействие между двумя очень популярными Геншин Импактперсонажи. Пользователь Reddit Doom_Sire воспользовался анимацией бездействия Каеи и Беннета, запечатлев момент, когда кажется, что Каея крадет меч Беннета. Лучшая часть анимации, вероятно, грустная реакция Беннета в конце. Это простое видео уже собрало почти 18 000 голосов на момент написания статьи, а раздел комментариев с несколькими ответами присудил ему «Оскар Тейват» за лучшую операторскую работу.

Каея крадет у Беннетта меч! от Genshin_Impact

Несмотря на то, что видео кажется идеально выполненным, его самым большим недостатком, вероятно, является тот факт, что Каея пронзает своим мечом модель Беннета. Чтобы решить эту проблему, несколько фанатов предложили переместить персонажа Кии после того, как он получит меч, но это, вероятно, полностью сбросит всю анимацию. Одна из основных причин, по которой это видео стало таким популярным, заключается в том, что вся история Беннета вращается вокруг невероятного невезения.

Тем не менее, на производительность Беннета на поле боя, похоже, не повлияли его полосы неудач, поскольку он по-прежнему считается одним из лучших четырехзвездочных персонажей в игре, несмотря на то, что был выпущен почти два года назад. тому назад. Он, вероятно, является подспорьем для большинства командных составов Genshin Impact со способностью одновременно лечить и усиливать урон своего члена группы. Последний уровень созвездия Беннета известен как ловушка, поскольку он преобразует наносимый урон в поджигатель, что является прямым ослаблением ряда персонажей ДПС.

В отличие от Беннета, Каея является одним из самые недооцененные персонажи в Genshin Impact. Одна из основных причин, по которой его недостаточно используют, заключается в том, что его можно получить только на стандартном баннере. Это означает, что у игроков есть низкий 2,2% шанс получить Каею, потянув Стандартное знамя, которое уже намного менее популярно, чем Ограниченное знамя. Когда дело доходит до его роли в группе, капитан кавалерии рыцарей Фавония очень универсален, и его можно использовать практически в любой роли, кроме целительной.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий