Идеально рассчитанное отключение Elden Ring делает атаку босса невероятно мощной

Босс склепа в Elden Ring использует атаку, идеально рассчитанную по времени, чтобы создать впечатление, что босс только что сбил игрока с игровых серверов.

Отключение Elden Ring в идеальное время делает атаку босса невероятно мощной

Элден Рингследует формуле серии FromSoftware, согласно которой боссы должны быть центральным элементом игры. Боссы могут блокировать путь игрока, действуя как барьеры для входа в более поздние части игры, или они могут быть необязательными и скрытыми за разговорами и неясными подсказками. Поиск и победа над этими боссами — истинная цель игрока в этих играх, независимо от сюжета. В Elden Ring больше всего боссов из всех игр серии, и каждый из них представляет собой испытание или зрелище для игрока, сражающегося с ними.

Elden Ring

эм>уникальна как игра FromSoftware с открытым миром, которая дает игрокам возможность уйти от основного сюжетного пути и победить меньших боссов подземелий и повысить уровень без необходимости гриндить возрождающихся врагов. Однако Мировые боссы Elden Ring по-прежнему представляют собой проблему для игроков.

Встреча с одним из Elden Ring Боссы подземелий закончились идеально синхронизированной проблемой сервера для пользователя Reddit Dragonhorn25. Сражение с древним героем Замора в одном из Elden RingВо многих подземельях в стиле катакомб босс использует атаку типа ударной волны, которая обычно отбрасывает игрока назад. Однако взрыв этой ударной волны был точно рассчитан по времени с отключением сервера для пользователя Reddit, из-за чего у босса, казалось, была атака, разрушающая четвертую стену, и побудило Dragonhorn25 назвать клип «Движение кажется немного сломанным, но все в порядке».

Перемещение кажется немного неправильным, но от Элденринга все в порядке

Маловероятно, что атака босса на самом деле имела какое-то отношение к отключению сервера, хотя световой эффект атаки, заполняющий комнату, мог быть слишком большим для игры при уже неисправном соединении с сервером. В комментариях к посту полно людей, которые шутят о сломавшей игру атаке и о том, что она не будет слишком неуместной для общеизвестно сложных сражений с боссами в Elden Ring. Поскольку в Elden Ring часто повторно используются многие менее сюжетные враги и боссы, один комментатор пошутил, что более поздняя версия этого босса удаляет игру с помощью этой атаки.

Фанаты шутят по этому поводу. битва с боссом, ломающим четвертую стену, в Elden Ring, но игры FromSoftware имеют интересные отношения с четвертой стеной. Игры FromSoftware требуют общих знаний, поэтому система сообщений Elden Ring позволяет игрокам общаться. Разработчик знает, что ни один человек не может найти все сам, и не стесняется позволить игрокам помогать друг другу. Тем не менее, каждая из этих многопользовательских систем имеет точные внутриигровые объяснения. Даже возможность возрождения игрока после смерти, которая в большинстве игр воспринимается как необходимость видеоигры, была частью лора каждой игры FromSoftware, начиная с Demon’s Souls.

FromSoftware Игры славятся высокой сложностью и драматичными битвами с боссами. Это стало естественной реакцией игроков на шутки о боссах Elden Ring и странных моментах, которые могут произойти, пока игроки постоянно сражаются с ними.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий