Идея Diablo 4 сделает исцеляющие колодцы намного лучше

Хотя исцеляющие колодцы прекрасно работают в Diablo 4, небольшое изменение устранит самую неудобную вещь, связанную с их использованием при исследовании подземелий.

Diablo 4 Идея сделала бы исцеляющие колодцы намного лучше

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/diablo-16.jpg?q=50fit =содержитw=767h=dpr=1,5"/>

Исцеляющие колодцы в Diablo 4 в настоящее время служат для пополнения шкалы здоровья игрока, в первую очередь количество ресурсов и зелий, но небольшое изменение может сделать их еще более удобными. Хотя последняя игра Blizzard доставила массу удовольствия, Diablo 4отсутствует несколько функций качества жизни, которые игроки надеются добавить в ближайшее время. Сумки с драгоценными камнями, более настраиваемый пользовательский интерфейс, улучшенная детализация и менее суровая версия масштабирования уровней — вот некоторые из наиболее распространенных предложений, выдвигаемых сообществом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В то время как Blizzard готовит почву для первого сезона Diablo 4, разработчики продолжают получать море ценных отзывов. Чтобы решить самые большие проблемы сообщества, Diablo 4первый чат Campfire Chat запланирован на 16 июня. Хотя маловероятно, что в игре будут реализованы все функции, которые требовали фанаты с момента запуска, у разработчиков Diablo 4 есть шанс объяснить будущее направление игры во многом уменьшит беспокойство сообщества.

Последнее изменение качества жизни было предложено -Nok на официальном Diablo subreddit, и это касается целебных колодцев игры. В то время как Diablo 4классы, такие как колдуны, имеют пассивную регенерацию маны, друиды и варвары не пользуются такой роскошью. Хотя исцеляющие колодцы восполнят их ресурс, если здоровье не заполнено, в нынешнем виде игрокам за варваров и друидов придется намеренно наносить себе урон, чтобы испить из исцеляющего колодца, чтобы пополнить свою ярость или дух. Можно утверждать, что снятие этого ограничения поможет некоторым классам получить дополнительный импульс при прохождении Кошмарных подземелий, не меняя цели исцеляющего колодца.

< /сильный>

Альтернативное предложение включает в себя разделение колодца на версию «Здоровье и ресурсы», как в Diablo 2, но, учитывая то, как зелья работают в Diablo 4, можно столкнуться с «энергетическим колодцем»; будет чувствовать себя крайне тусклым. Подобная проблема, с которой сталкиваются игроки Diablo 4, связана с Святилищем Жадности, так как его бонус в золоте слишком мал, чтобы что-то изменить, и оно не дает мощных боевых преимуществ, как другие святилища.

В конечном счете, многие фанаты согласятся с тем, что Diablo 4 при запуске намного лучше, чем ее предшественница. Несмотря на недостатки, у него есть прочная основа, опирающаяся на десятилетний опыт, извлеченный из Diablo 3. Его открытый мир — это любовное письмо миру Санктуария, и он будет продолжать расти только благодаря расширениям Diablo 4. Поскольку игра представляет собой онлайн-сервис, игроки вполне могут получить нужные им изменения раньше, чем позже.

Diablo 4 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий