Идея покемонов сделает настройку персонажа намного лучше

Главные герои покемонов часто имеют много схожих характеристик, что побудило одного фаната предложить несколько новых способов улучшения параметров настройки.

Идея Pokemon значительно улучшит настройку персонажа

Часто считается, что у многих главных героев в мире Pokemon много общего. похожие физические черты, что побудило одного поклонника серии предложить несколько способов, которыми можно было бы значительно расширить настройку персонажей в будущих играх. Со времен первых игр в Pokemon франшизе игрокам приходилось примерять на себя шкуры некоторых особенно молодых персонажей, и хотя возможности персонализации появились во франшизе относительно недавно, многие фанаты считают, что такие возможности нуждаются в большей глубине.

Хотя главные герои каждое поколение, безусловно, имеет свой собственный внешний вид, только те из игр поколения 6 и далее могут иметь одежду, прически и цвет кожи, настроенные по вкусу игрока. Игроки оригинального Pokemon Red and Blue в играх даже не было возможности играть за девушку, а в сериале первая женщина-протагонист, представленная в Pokemon Crystal. Несмотря на то, что в некоторых из новых игр основной серии Pokemon кастомизация персонажа стала более глубокой, одним общим фактором для всех главных героев в этой серии был их довольно молодой возраст, причем большинство из них Тренерам покемонов примерно от 11 до 16 лет.

Понятно, что покемоны младшего возрастаГлавные герои часто мешают игрокам старшего возраста относиться к ним. Это побудило фаната, известного как LegoshixHaru64209 на Reddit, обсудить с сообществом возможность будущих игр, позволяющих игрокам настраивать возраст главных героев, за которых они играют. Мало того, они также выдвинули идею выбора типа телосложения персонажа игрока, функция, которая отчасти присутствует в различных покемонах побочные серии игр. Эти идеи быстро становятся популярными среди членов сообщества, и многие предлагают свои собственные идеи о том, как персонажи игроков могут иметь разный рост, чтобы лучше представлять разные возрасты.

Как вы думаете, должна ли настройка персонажей игры Pokemon учитывать разницу в возрасте? Например, позволить вам начать игру с любого числа от 8 до 20?
by u/LegoshixHaru64209 в pokemon

Хотя расширенные возможности настройки, несомненно, будут высоко оценены огромным количеством игроков, они, вероятно, создадут некоторые интересные проблемы для разработчиков. Одна из основных причин, по которой главные герои Pokemon так молоды, заключается в том, что люди в мире Pokemon обычно получают своих первых покемонов в юном возрасте, поэтому это можно считать необычным. чтобы взрослые персонажи не жили со своим покемоном-партнером. Переменный возраст главных героев, вероятно, также повлияет на то, как они взаимодействуют с другими соперничающими персонажами NPC в играх, которые, как правило, тоже юного возраста.

Тем не менее, Pokemon Scarlet и Violet определенно доказал, что идея о старших главных героях может быть правдоподобной, поскольку в играх можно найти несколько взрослых студентов Академии. Тем не менее, поскольку многие фанаты расстроены тем, что Скарлет и Вайолет сделали шаг назад в настройке, маловероятно, что в будущих играх появятся функции создания персонажей, способные конкурировать с теми, что можно увидеть в других популярных ролевых играх в ближайшее время.

Pokemon Scarlet и Violet доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий