Идиоты сошли с ума, вы не можете заглянуть под юбку Эшли в ремейке Resident Evil 4

Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Горстка геймеров сильно разозлилась из-за того, что вы не можете найти женскую юбку в римейке Resident Evil 4, что вполне нормально, из-за чего можно злиться.

Идиоты сошли с ума, вы не можете найти юбку Эшли в Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 снова создается с нуля с новым ремейком, а это значит, что изменений много. Некоторые из них маленькие, как сокращение Леона «Нет, спасибо, братан». line, а некоторые из них большие, например удаление QTE. Но одну группу фанатов (читай: идиотов) расстроило то, что вы больше не можете заглянуть под юбку Эшли.

«Это подверглось цензуре, а возможно, и вовсе было удалено, то, чего люди хотели больше всего», один пользователь Facebook опубликовал в фан-группе Resident Evil сомнительное заявление о том, что на самом деле является функцией, которая, вероятно, не волнует большинство людей или о которой они не знают. "Это убивает один из аспектов ее характера, делая его по существу неканоничным. Почему в наши дни в играх так распространена цензура?"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Ага. В Resident Evil 4 это было каноном что Леон Кеннеди посмотрел на юбку 20-летней Эшли с подростковым кодом, чтобы заглянуть в ее трусики, только чтобы его назвали извращенцем. Canon в том, что он не оказывает никакого влияния на историю и не служит никакой реальной цели, кроме как быть немного жутким и нехарактерным — определенно большое дело, что его больше нет.

«Я удивлен, что они вообще держат кровь, учитывая, насколько они готовы пойти на цензуру того, что подавляющее большинство игроков никогда даже не увидит», — сказал он. пост продолжается, немедленно подрывая линию о том, что этот кадр — «то, чего люди больше всего хотели».

"Это нечестно и свидетельствует об отсутствии души и внимания к деталям со стороны разработчика" пост закрывается. "Нет трусов, нет покупки. Просто как.

Они не одиноки, так как в февральском сообщении в блоге были разобраны все кадры Эшли в трейлере ремейка, чтобы выяснить, была ли она одета в «шорты». что означает гибрид юбки и короткой юбки. Если это так, вы не сможете увидеть ее юбку, что, по-видимому, является нарушением условий сделки, и определенно стоит приложить все усилия.

Очевидно, что дело не только в юбке, потому что гнев выплескивается на актера, который, по их словам, дает "ужасное" эффективности, хотя они также называют это изменение «политкорректностью». Во всяком случае, вот совершенно не относящаяся к делу статья о прикосновении к траве.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий