Игра Overwatch 2 Lifeweaver заканчивается полной катастрофой

Некоторые поклонники Overwatch 2 по-прежнему опасаются способности Lifeweaver вытеснять товарищей по команде. В одном ролике показана трагическая игра с участием Life Grip.

Over смотреть 2 Игра Lifeweaver заканчивается полной катастрофой

Основные моменты

  • Способность Lifeweaver Life Grip в Overwatch 2 вызвал споры, поскольку тролли могут легко использовать его и втягивать товарищей по команде в опасные ситуации.
  • Лечебные способности Lifeweaver подвергались критике за то, что они не впечатляли, с временем зарядки и ограниченным объемом боеприпасов, что приводило к трудностям с обеспечением достаточного лечения во время напряженных боев.
  • В недавнем ролике показано, как способность Lifeweaver Life Grip втягивает товарища по команде прямо под удар бомбы D.Va.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Представление Lifeweaver в Overwatch 2 также была добавлена ​​одна из самых спорных способностей в игре, а в одном веселом клипе показана игра Life Grip, в результате которой товарищ по команде вырывается из укрытия и попадает в зону взрыва. Хотя Lifeweaver, возможно, не самый сильный вспомогательный персонаж в Overwatch 2 на данный момент, он, тем не менее, представляет собой персонажа, добавленного в игру последним, и привносит несколько интересных способностей в сетевой герой Blizzard FPS.

Добавлен в мир Overwatch 2 в сезоне 4 Lifeweaver — очаровательный герой поддержки, который использует биосвет, чтобы исцелять и наносить урон. Его высокотехнологичные способности позволяют ему использовать несколько утилит в бою, включая его способности, включая платформу-лепесток, которую можно использовать для подъема товарищей по команде, и способность Life Grip, которая позволяет персонажу физически притягивать союзников к своей позиции на расстоянии. Хотя Жизненная хватка может быть бесценным средством спасения товарищей по команде от смертельных падений или ситуаций, когда они оказываются в окружении врагов, также доказано, что тролли легко используют эту способность в Overwatch 2.

Намеренно или случайно, это не так. редко можно увидеть Overwatch 2 игроки оказались в опасности или их Ultimates были разрушены Life Grip, и в результате многие фанаты недовольны способностями Lifeweaver. Один веселый и столь же неудачный ролик, опубликованный пользователем brawlimmoStefan на Reddit, прекрасно показывает, насколько катастрофическими могут быть Life Grip, оказавшись не в тех руках. В этом ролике показан игрок в роли Солдата № 76, который при попытке убежать в укрытие от приближающейся бомбы D.Va вместо этого оказывается затянутым своим Lifeweaver обратно в зону взрыва, где он и погибает.

Даже если не учитывать его способности, Lifeweaver был особенно противоречивым героем в Overwatch 2со дня его освобождения. Хотя у персонажа есть много полезного, что он может предложить во время боев, многие фанаты считают его исцеление довольно слабым из-за того, что у него есть время зарядки. Даже после нескольких баффов, направленных на повышение жизнеспособности героя, Лайфвайвер по-прежнему изо всех сил пытается обеспечить приличное количество исцеления во время тяжелых боев, поскольку его сосредоточенность на исцелении часто мешает персонажу наносить какой-либо урон.

Хотя Лайфвайвер в значительной степени остается неблагоприятным выбором поддержки в матчах с более высоким рейтингом, он всего лишь один пример текущего состояния баланса героев в Наблюдение 2. Хотя у каждого игрока, безусловно, есть свое мнение о балансе персонажей в игре, Blizzard внесла несколько серьезных изменений в нескольких героев в последних патчах, пытаясь ответить на популярную критику фанатов, хотя кажется, что некоторые из наиболее наглых изменений, внесенных в игру в последнем обновлении, только ухудшили положение Overwatch 2.

Overwatch 2 доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий