Игра Stranger Things VR позволяет вам играть за Векну

Автор Джастин Рив Опубликовано 7 минут назад

Терроризируйте город Хокинс, штат Индиана.

Игра Stranger Things VR позволяет вам играть за Векну

Издатель популярного сериала «Очень странные дела», Netflix, недавно сообщил, что в грядущей игре виртуальной реальности под названием «Очень странные дела VR» вы сможете играть за главного антагониста четвертого сезона, Векну. Игроки смогут терроризировать небольшой городок Хокинс, штат Индиана, начиная с «зимы 2023 года». по крайней мере, согласно Netflix.

“Играйте за Векну в этом новом приключении Stranger Things в виртуальной реальности” поясняет официальное описание видео-анонса. “Стань исследователем неизвестных реальностей, формируя коллективный разум и приручая пустоту. Вторгайтесь в сознание и вызывайте кошмары, чтобы отомстить Одиннадцати и Хокинсу”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Stranger Things VR описывается как «психологический хоррор/боевик, разработанный Tender Claws и выходящий на основные платформы виртуальной реальности зимой 2023 года». Игра является частью продолжающегося сотрудничества с разработчиком Tender Claws, в основном известным благодаря множеству различных VR-игр, включая Virtual Virtual Reality и Virtual Virtual Reality 2, названия дословно.

Игра была представлена ​​во время Дня очень странных дел. 6 ноября 2022 г. Издатель и разработчик продемонстрировали лишь небольшую часть игры, представив короткий тизер-трейлер с тикающими часами, демогоргонами и кратким появлением главного героя шоу, Одиннадцати.

Это только последнее из растущего списка перекрестного контента для «Очень странных дел». В дополнение к книгам и подкасту, в шоу уже есть игра под названием Stranger Things: The VR Experience, а также несколько мобильных игр, включая Stranger Things: The Game и Stranger Things 3: The Game, названия снова дословные. Сериал даже собирался получить эпизодическое приключение от разработчика Telltale Games, прежде чем компания столкнулась с финансовыми проблемами еще в сентябре 2024 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий