Игра Ubisoft по «Звездным войнам» с открытым миром может выйти раньше, чем ожидалось

Согласно новым слухам, долгожданная игра по «Звездным войнам» с открытым миром от Ubisoft и Massive Entertainment может выйти раньше, чем ожидалось.

Игра Ubisoft Open World Star Wars может выйти раньше, чем ожидалось

Загадочный открытый мир Ubisoft Звездные войны Игра может появиться раньше, чем предсказывали многие фанаты, по крайней мере, согласно новому слуху. Хотя EA является основным издателем новых видеоигр по Звездным войнам с 2015 года, Lucasfilm с тех пор объявила, что будет работать с другими первоклассными компаниями над интерактивными приключениями, отправленными в легендарную галактику далеко-далеко, прочь. Одним из первых проектов, появившихся после этого, является игра с открытым миром, разработанная Ubisofts Massive Entertainment — студией, широко известной своей работой над .Серия The Division.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Очень мало официальных Подробности об этой игре по Звездным войнам, опубликованной Ubisoft, появились с тех пор, как о ней было объявлено еще в начале 2021 года, но говорят, что она кардинально отличается от прошлых проектов Massive. В настоящее время он называется “Проект Helix” эта новая игра, как сообщается, позволит игрокам исследовать Звездные войны Галактика, используя смесь транспортных средств из фильмов и совершенно новых. Недавние слухи сравнивали игровой мир с миром в No Man’s Sky, а в декабре для помощи в проекте были наняты тестировщики.

В настоящее время у Project Helix нет даты выхода, но новый слух предполагает, что он может быть запущен уже в следующем году. Пара непроверенных источников сообщила Kotaku, что открытый мир Ubisoft Звездные войны Название может не соответствовать цели компании по выпуску где-то в этом году из-за того, что разработка идет не так, как надеялась компания. Тем не менее, все участники, похоже, с оптимизмом смотрят на то, что игра станет следующим большим хитом Ubisoft и, скорее всего, она будет запущена в следующем финансовом году между апрелем 2024 и мартом 2025 года. Пока сама Ubisoft отказывается комментировать эти заявления.

Игра Ubisoft Open World Star Wars может выйти раньше, чем ожидалось

Ни для кого не секрет, что Ubisoft изо всех сил пыталась выпускать первоклассные релизы в течение последнего года, поскольку издатели выпускали только крупные игры для 2022 год — это Mario + Rabbids Sparks of Hope и Just Dance 2023. Пиратский симулятор Ubisoft Singapore Skull and Bones изначально планировалось выпустить в этом году, но отложили до неустановленного времени между 2023 и 2024 годами. Аватар: Границы Пандоры, который, как говорят, вдохновил Ubisoft на продолжение работы над первоначально планировалось выпустить в прошлом году, а затем отложить на 2023 год. Несмотря на эти неудачи, Ubisoft по-прежнему намерена выпустить восемь новых игр в течение следующего года.

Хотя это не так. Похоже, что Project Helix станет одной из таких игр, игра Massive с открытым миром Звездные войны может появиться уже в 2024 году, если этим последним слухам следует верить. Будущее кажется радужным для поклонников Звездных войн благодаря вышедшей в прошлом месяце Star Wars Jedi: Survivor и грядущим играм, таким как Respawn’s untitled Звездные войны FPS и Project Helix могут стать многообещающим дополнением к многолетней франшизе, если все пойдет хорошо.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий