Игра Wanderer о путешествиях во времени для PlayStation VR уже вышла

Студии разработки Oddboy и M-Theory запускают свой последний проект Wanderer, на который захотят взглянуть владельцы PlayStation VR.

Игра о путешествиях во времени для PlayStation VR Wanderer уже вышла

Студии-разработчики Oddboy и M-Theory выпускают свою первую игру, в которую игроки, владеющие набором PlayStation VR, захотят взглянуть: Wanderer.

Создан с нуля для виртуальной реальности, Странник— это приключенческая игра, основанная на головоломках, целью разработчиков которой является развитие следующего поколения игр этого жанра. Oddboy и M-Theory используют «реалистичные и инновационные взаимодействия, основанные на физике». чтобы оживить головоломки и окружение своей игры.

Странникставит игроков на место персонажа по имени Ашер Нойманн, путешественника во времени, которому поручено переписать прошлое. Действие происходит в 2061 году, Земля лежит в руинах, а природа поглощает все, что осталось от человеческого влияния на мир. Игроки увидят себя путешествующими во времени, чтобы исследовать такие эпохи, как высадка на Луну, психоделические 60-е и даже Тикаль в 1525 году. Игроки не только путешествуют по прошлому, но и отправляются в постапокалиптическое будущее, чтобы решать головоломки и взломать коды. По словам разработчиков, Wanderer сочетает в себе аспекты, найденные в головоломках квестов, и последовательности действий, чтобы игроки могли совмещать объекты и события из прошлого уникальными и неожиданными способами.

В этом путешествии для PSVR игроки смогут встретиться и пообщаться с некоторыми выдающимися историческими личностями, такими как Никола Тесла. Им также предстоит работать со священником майя, чтобы отразить вторжение, выступать на концерте в Вефиле, штат Нью-Йорк, перед огромными толпами людей и даже расшифровывать сообщения в разгар войны. Однако, хотя Ашер будет устанавливать надежные союзы с теми, кого встретит, у него также будут враги, которые хотят помешать ему изменить историю и спасти человеческую цивилизацию.

Странник— это эксклюзив для PlayStation, в который можно играть на PS4 или PS5 со стандартной гарнитурой PlayStation VR, но он может быть недоступен на грядущей PSVR2. Sony еще не прокомментировала обратную совместимость PSVR2, поэтому вопрос о том, смогут ли игроки потенциально играть на ней в Wanderer, пока неизвестен. Учитывая, что нехватка консолей PS5 также сохраняется, игроки, желающие купить эту игру, захотят приобрести версию для PS4, несмотря на ограничения, которые неизбежно вызовет устаревшее оборудование.

Хотя Wanderer может не иметь обратной совместимости на PSVR2, его детализированные миры и технические головоломки делают Wanderer амбициозной игрой для тех, кто любит решать головоломки. Даже игроки, которые не любят решать головоломки, захотят следить за этой игрой из-за ее потрясающей графики и умных головоломок. Wanderer также будет получать обновления, так что игроки могут рассчитывать на новый контент в будущем.

Wanderer теперь доступно на PSVR.

Источник: WandererVR

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий