Игра Xbox Game Pass получает серьезное обновление прямо перед тем, как покинет службу

Одна из игр, покидающих Xbox Game Pass в апреле, получает крупное обновление прямо перед тем, как будет удалена из сервиса.

Игра Xbox Game Pass получает серьезное обновление прямо перед тем, как выйти из сервиса

Подписчики

Xbox Game Pass скоро попрощаются с The Long Dark, но Игра на выживание только что получила крупное обновление. Microsoft не делала официального объявления о том, что все игры, выходящие из Xbox Game Pass в апреле 2023 года, были подтверждены, что The Long Darkбудет удален после 15 апреля.

Игры Xbox Game Pass добавляются в течение каждого месяца, но когда дело доходит до удаления, они удаляются массово, и почти всегда 15 числа каждого месяца или в последний день каждого месяца. В апреле 2023 года Xbox Game Pass покинет как минимум восемь игр, и, возможно, у всех из них последний день будет 15 апреля. Скорее всего, скоро появятся дополнительные разъяснения, но тем временем те, кто заинтересован в том, чтобы попробовать Новое обновление The Long Dark захочет сделать это как можно скорее.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Подтверждено, что

The Long Dark уходит Xbox Game Pass после 15 апреля, что дает подписчикам менее двух недель, чтобы попробовать игру, если они еще этого не сделали. Кроме того, у них остается очень мало времени, чтобы воспользоваться преимуществами The Long Dark.Большое обновление Xbox, которое улучшило его производительность на консолях Xbox Series X/S. Это обновление вышло вместе с загружаемым контентом Tales from the Far Territory для популярной игры на выживание.

Игра Xbox Game Pass получает серьезное обновление прямо перед тем, как покинет службу

Те, кто пробует The Long Dark хотя он все еще доступен в Xbox Game Pass и вы хотите сохранить его, обратите внимание, что он будет доступен со скидкой, пока он указан в сервисе. Игры Xbox Game Pass обычно доступны подписчикам для покупки, чтобы сохранить их библиотеки со скидкой 20% от обычной запрашиваемой цены. Таким образом, хотя The Long Dark обычно стоит 34,99 доллара США, подписчики Xbox Game Pass могут купить ее за 27,99 доллара США, пока она является частью линейки.

Это относится и к другим выходящим играм. Xbox Game Pass, конечно же, в апреле 2023 года, поэтому подписчики должны попробовать игры, которые скоро исчезнут, и посмотреть, есть ли что-то, что они хотят сохранить. С другой стороны, подписчики Xbox Game Pass могут быть более заинтересованы в добавлении новых игр в сервис, и мы надеемся, что полный список всего, что появится в пути, будет раскрыт раньше, чем позже.

Предыдущие объявления о дате выпуска информировали фанатов о некоторых новых играх Xbox Game Pass на апрель 2023 года, но полной картины пока нет. раскрытый. Тем не менее, более подробная информация об этом должна появиться раньше, чем позже.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий