Игрок Animal Crossing воссоздает таракана из Ведьмака 3 на крыше-меме

Игрок в Animal Crossing: New Horizons воссоздал знаменитого мема на крыше из «Ведьмака 3: Дикая охота» с помощью игры Nintendo.

 Проигрыватель Animal Crossing воссоздает таракан из Ведьмака 3 на меме на крыше

Поклонник обоих Animal Crossing: New Horizons и Ведьмак 3: Дикая Охота создали пародийный кроссовер, воссоздав мем с тараканом на крыше из хита CD Projekt Red. Ведьмак 3 Обширный открытый мир и подробные истории - это, пожалуй, то, чем сейчас больше всего помнят игру, но мем «Плотва на крыше» - одна из самых больших интернет-шуток, связанных с популярным названием.

Ведьмак 3: Дикая Охота признана одной из лучших ролевых игр всех времен, но это не избавляет ее от забавных ошибок и сбоев. Когда игра была выпущена в 2015 году, разработчики CDPR работали над устранением ряда проблем с запуском игры, которая с тех пор стала одной из самых популярных игр в своем жанре. Возможно, одним из самых запоминающихся сбоев, породивших популярные мемы в Ведьмак 3 , является мем Плотва на крыше, в котором лошадь Геральта появляется на крышах домов, зданий и даже в воздухе при вызове игрок.

Поклонник Animal Crossing и Redditor ButIDigress79 поделились проблеском своего Ведьмака тематический остров, в комплекте с Роучем на крыше. В воссоздании мема вместо коня Геральта используется Пружинная верховая лошадь, которая размещается в искусно созданном доме, спроектированном с помощью простых панелей и предмета «Витрина». Пользователь завершил свой мем костюмом в стиле фэнтези, который надел его персонаж, который использует смущенную реакцию, глядя в сторону Роуча. Веселый мем получил высокую оценку на Reddit со стороны других фанатов и демонстрирует творческие возможности классической игры Nintendo.

См. Сообщение на Reddit здесь.

Умный Animal Crossing воссоздание мемов стало возможным благодаря недавнему обновлению 2.0, выпущенному в ноябре вместе с платным DLC Happy Home Paradise . В обновлении базовой игры появилось множество новых функций, таких как сельское хозяйство и кулинария, а также новые предметы, включая очень популярную витрину. До добавления витрины игроки должны были проявить творческий подход к таким предметам, как киоск, при создании своих построек, хотя витрина гораздо лучше подходит для добавления пользовательских построек на остров.

Animal Crossing: New Horizons вряд ли получит какие-либо официальные предметы Witcher в свою коллекцию, хотя поклонники игры скоро смогут получить дополнительные DLC для Ведьмак 3 , когда в следующем году выйдут обновления нового поколения. CD Projekt Red подтвердил, что обновления будут включать дополнительные элементы DLC Witcher , вдохновленные сериалом Netflix, хотя точная дата выпуска еще не подтверждена.

Источник: ButIDigress79/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий