Игрок Animal Crossing воссоздает знаковые места из SpongeBob SquarePants

Игрок One Animal Crossing: New Horizons показывает, как некоторые классические места из SpongeBob SquarePants будут выглядеть в игре Switch.

Animal Cross ing Player воссоздает знаковые локации из SpongeBob SquarePants

Основные моменты

  • Креативный игрок в Animal Crossing переделал культовые локации SpongeBob SquarePants, продемонстрировав свои творческие способности.
  • Популярность Губки Боба Квадратных Штанов сделала его популярным предметом для творчества фанатов в других играх.
  • Сообщество Animal Crossing высоко оценило развлечения, многие заметили и похвалили внимание к деталям.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Креативный игрок Animal Crossing: New Horizons переделал знаковые места из популярного мультсериала SpongeBob SquarePants. Хотя есть много причин успеха Губки Боба Квадратные Штаныза последние несколько десятилетий важным фактором являются мгновенно узнаваемые места, которые часто можно увидеть в эпизодах. Это сделало шоу идеальной темой для одного игрока Animal Crossing: New Horizons, чтобы показать свои творческие мускулы.

Губка Боб Квадратные Штанысуществует с 1999 года. Хотя франшиза начиналась как анимационное шоу на Nickelodeon, после огромного успеха она быстро распространилась на другие средства массовой информации. На протяжении многих лет губка и ее подводные друзья появлялись в ряде игр, включая SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake 2023 года. Помимо того, что Губка Боб и остальные персонажи Бикини Боттом фигурируют в своих собственных играх, популярность франшизы сделала ее предметом творений фанатов, созданных в других играх.

В сообщении на Reddit пользователь под ником single_purple_space поделился коллекцией изображений, показывающих четыре места из SpongeBob SquarePants которые они воссоздали в Animal Crossing: New Horizons. На основе картинок игрок переделал улицу Губки Боба с объектами, заменяющими его Ананас, Камень Патрика и Голову острова Пасхи Сквидварда. Кроме того, были воссозданы столовая и кухня Красти Краб, а также закусочная из эпизода «Пропавшая личность». Пользователь Reddit проделал впечатляющую работу, используя доступные элементы, чтобы воссоздать эстетику подводных локаций из Бикини Боттом, и они даже включили изображения из соответствующих эпизодов Губка Боб Квадратные Штаны, чтобы фанаты могли сравнить каждый внутриигровой дизайн с тем, что видели в сериале.

В комментариях к посту Reddit многочисленное сообщество Animal Crossing Участники обратили внимание на SpongeBob SquarePants одинокого_purple_space’-тематический проект. На самом деле, более 4,9 тыс. пользователей проголосовали за дизайн, причем многие уделили особое внимание некоторым деталям на изображениях. Например, некоторые геймеры указали на использование машин для мыльных пузырей за домами Патрика и Сквидварда, чтобы создать ощущение, что они находятся под водой. Кроме того, многие игроки хотели, чтобы Адрес мечты сам посещал локации. К счастью, одинокий_пурпл_спейс быстро отреагировал, оставив идентификатор для воссоздания Бикини Боттом в разделе комментариев к сообщению.

Как свидетельствуют эти воссоздания классических локаций SpongeBob Squarepants, Animal Crossing позволяет фанатам создавать бесчисленные творения, если у них есть творческий подход, чтобы придумать их. Например, другой фанат недавно нашел способ сделать футбольное поле в Animal Crossing: New Horizons. Несмотря на то, что игре уже несколько лет, похоже, в ближайшие месяцы фанаты продолжат создавать подобные творения.

Animal Crossing: New Horizons доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий