Игрок Apex Legends демонстрирует впечатляющее сцепление 1 на 3, чтобы победить

Стример Apex Legends на Twitch, известный как Aceu, одержал впечатляющую победу в матче 1 на 3 и стал чемпионом в матче в жанре «королевская битва» с участием троих.

Игрок Apex Legends использует впечатляющий клатч 1 на 3, чтобы победить

Популярная Apex Legendsстример, известный как Брэндон "Aceu" Уинн провел впечатляющий клатч 1 на 3, чтобы стильно выиграть трио в королевской битве. Apex Legends 15-й сезон начался в ноябре, и хотя в настоящее время у него нет установленной даты окончания, игроки соревнуются в создании запоминающихся игр, как это удалось Асеу во время прямой трансляции на Twitch.

Нравится предшествовало много других обновлений, в 15-м сезоне Apex Legends появилась новая карта, с которой игроки могли ознакомиться, под названием Broken Moon, возможность отправлять другим игрокам Apex Legends подаренные косметические предметы и варианты настройки стикеров. С другим боевым пропуском, доставленным Apex Legends в 15-м сезоне многие игроки, такие как Асеу, работают над срочным косметическим прогрессом, а такие победы, как 1 на 3, могут помочь игрокам зарабатывать опыт еще быстрее.

Во время стрима на Twitch от 22 декабря Асеу произвел впечатление на зрителей, победив трех других Apex Legends.игроков в последнем круге, сразившись с целым трио в одиночку. Яркий момент Aceus Twitch начинается с того, что стример перестреливается с вражеским Призраком, который использует портал, чтобы взобраться на здание, чтобы добраться до печально известного датчика зоны, который можно взломать. Сменив своего Peacekeeper на Wingman, стример Twitch может пройти Apex Legends Призрак уходит с минимальным запасом здоровья, а затем падает на два уровня здания, чтобы подлечиться, прежде чем оставшиеся противники смогут столкнуть его.

Восстановив некоторую защиту с помощью батареи щита, Асеу затем бросает вниз Apex Legendsтеплозащитный экран, чтобы избежать повреждения зоны, пока он лечится с помощью аптечки. Асеу может полностью восстановить здоровье, прежде чем столкнуть одного из оставшихся игроков на землю, в конечном итоге добив их выстрелом в голову из своего Миротворца в воздухе. Не имея возможности завершить перезарядку, потому что в него снова выстрелили, Асеу делает два выстрела из Ведомого в последнего игрока, затем переключается на Миротворца для пяти выстрелов, а затем возвращается к Ведомому для последнего выстрела, чтобы закрепить победу сцепления и стать Апексом. Legends Champion.

Асеу играет в Apex Legends с момента первого выпуска игры, и с тех пор его FPS улучшился, и за это время он снял несколько впечатляющих клипов на Twitch. Поскольку у 15-го сезона Apex Legends нет установленной даты окончания, поклонники Respawn Entertainment могут увидеть больше трио геймплея популярного стримера Twitch до того, как начнется следующий сезон, который, возможно, изменит многие аспекты королевской битвы.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий