Игрок Baldurs Gate 3 прошел хардкорный режим чести за 38 минут

Невероятно опытный спидраннер Baldurs Gate 3 преодолевает самое сложное испытание игры, режим чести, всего за 38 минут.

Игрок в Baldurs Gate 3 проходит хардкорный режим чести за 38 минут

Основные моменты

  • Один спидраннер обошел Baldur’s Gate 3 Honor Mode чуть более чем за 38 минут.
  • <ли>Впечатляющий забег был завершен всего через несколько часов после того, как Лариан запустил чрезвычайно суровый режим чести в рамках обновления 5 для игры.

  • Этому же игроку также принадлежит мировой рекорд по самому быстрому скоростному прохождению Baldur’s Gate 3 в категории Any% (All Acts).

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один опытный Baldurs Gate 3Спидраннер уже прошел режим чести игры чуть более чем за 38 минут. Это достижение ему удалось всего через несколько часов после того, как режим чести был выпущен в рамках масштабного обновления 5 для Baldurs Gate 3.

Проще говоря, Baldurs Gate 3Режим чести — это самое сложное испытание в игре. Его название происходит от его основного ограничения, которое ограничивает игроков одним файлом сохранения на кампанию, тем самым исключая возможность практиковать так называемое мошенничество с сохранениями в поисках благоприятных результатов. Если группа искателей приключений будет уничтожена в режиме чести, весь забег закончится. Этот режим также усиливает экономику действий на более поздних этапах игры, помимо того, что боссы наделяются легендарными действиями, которые делают встречи с ними еще более непредсказуемыми и, следовательно, трудными.

Игрок Baldurs Gate 3 проходит хардкорный режим чести за 38 минут

Связанные
Baldur&039;s Gate 3 выпускает исправление 12

Baldur Разработчик Gate 3, Larian Studios, предлагает игрокам исправление 12 всего через несколько дней после того, как студия выпустила масштабный патч 5 для игры.

Speedrunner Chronos прошел игру в режиме чести Baldurs Gate 3 за 38:08

Несмотря на все эти трудности, Baldurs Gate 3Спидраннеру Хроносу удалось пройти режим чести менее чем за 40 минут, сделав это в прямом эфире на Twitch через несколько часов после выхода обновления 5 30 ноября. Его полный пробег, впервые замеченный TheGamer, составил 38 минут и 8 секунд, и Неудивительно, что он сильно зависел от сбоев и уязвимостей, которые позволяли игроку пропускать большие разделы игры. Например, Хроносу потребовалось всего 42 секунды, чтобы выполнить вступительный квест «Побег из наутилоида», пролетев весь раздел пролога, злоупотребляя каким-то необычным поведением камеры в сочетании с заклинанием «Улучшенный скачок».

Хотя многие спидраннеры уже прошёл Baldurs Gate 3за десять минут или меньше все эти безумно быстрые пробежки основывались на достижении одной уникальной плохой концовки во втором акте. Напротив, режим чести требует завершения всех трех актов игры. Но это не имело большого значения для Хроноса, который недавно установил мировой рекорд по скорости прохождения игры в категории «Любой% (Все действия)», сделав это чуть более чем за 25 минут и 18 секунд, не считая времени загрузки.< /п> <р>Те, кто находит режим Чести слишком разочаровывающим, но все же хотел бы испытать более сложные задачи, чем те, которые предлагает сложность Тактика, смогут найти то, что они ищут, в Baldurs Gate 3Пользовательский режим. Как следует из названия, это второе большое дополнение, включенное в пятый патч игры, позволяет игрокам разрабатывать набор правил с учетом их потребностей и предпочтений. Хотя его, следовательно, можно использовать, чтобы сделать игру чрезвычайно простой, многие параметры пользовательского режима также можно настроить, чтобы обеспечить опыт, который значительно более суров, чем сложность «Тактика», но все же не так разочаровывает, как Режим чести.

Baldurs Gate 3 Игрок прошел хардкорный режим чести на 38-м этапе Минуты

Baldur&039;s Gate 3

Baldurs Gate 3 — это ролевая игра, вдохновленная Dungeons and Dragons, разработанная и изданная Larian Studios. Имея как одиночный, так и кооперативный элемент, игроки создают своего персонажа, выбирая стартовый класс, выполняют квесты, повышают уровень и участвуют в пошаговых боях, используя набор правил DD 5-го издания.

Франшиза Baldurs Gate Платформы ПК, Stadia, macOS, PS5 Выпущен 3 августа 2023 г. Разработчики Larian Studios Издатель(и) Larian Studios Жанры Ролевая игра ESRB M для взрослых: Кровь и увечья, Частичная нагота, Сексуальный контент, Нецензурная лексика, Насилие Как долго нужно побеждать 30 часов Metascore 96 Ориентация на разделенном экране Только по вертикали Количество игроков 1–4 >Доступность PS Plus Не применимо Поддержка локальной совместной игры 1–2 игрока См. на официальном сайте См. в Steam См. в Playstation Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий