Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 указывает на серьезные изменения в звуке игры

После изменений, внесенных Infinity Ward в звук шагов в Modern Warfare 2, один из игроков отмечает нечто удивительное в этих изменениях.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игрок указывает на серьезные изменения в звуке игры

Зов долга: современная война 2Кажется, звук шагов изменился в недавнем патче, но, к сожалению, игроки не всегда довольны направлением изменения. Игроки Modern Warfare 2 жаловались на громкие шаги, из-за которых в игре стало больше кемпинга. Infinity Ward, похоже, прислушалась к отзывам игроков и внесла изменения в звук шагов, но сделала его громче, а не тише.

Call of Duty: Modern Warfare 2 принадлежит Infinity Ward. и шутер от первого лица Activision последнего поколения в Call of Dutyфраншиза. В игре представлена ​​однопользовательская кампания, в которой игроки берут на себя роль солдат оперативной группы 141, сражаясь с новыми и знакомыми противниками на южной границе США. Многопользовательский режим в Modern Warfare 2 включает несколько режимов, таких как популярный Domination или недавно представленный Prisoner Rescue.

Игроки жаловались на Современная война 2о том, что звук шагов не способствует хорошему игровому процессу. Аргумент состоит в том, что громкие шаги слишком легко раскрывают местонахождение игроков для отдыхающих. Кроме того, «Мёртвая тишина» не является преимуществом в Modern Warfare 2, вместо этого теперь это разблокируемое полевое улучшение, а это означает, что у отдыхающих есть полевой день. Infinity Ward выпустила исправление для звука шагов в патче первого сезона, но стример и игрок Xclusive Ace предположил, что это изменение могло принести больше вреда, чем пользы.

У Infinity Ward были проблемы с балансировкой звука даже в предыдущий Call of Dutytitle, но на этот раз компания, похоже, хотела решить проблему быстро. В примечаниях к исправлению указано: «Команда по звуку внесла значительные улучшения в аудиосистему, чтобы решить эту ключевую область». Однако, согласно записям до и после патча, опубликованного Ace в Twitter, звук шагов стал только громче. Изображение формы волны говорит четкую историю. Шаги стали громче, и ненамного.

Хотя это и странный поворот событий, этому может быть несколько простое объяснение. В игре используется тот же код, что и в названии королевской битвы Call of Duty: Warzone 2, и некоторые, если не большинство, изменения затрагивают обе игры. Игры также сильно различаются по игровому процессу, и одно и то же решение может не работать для обеих. Возможно, поэтому совмещение шагов в обеих играх Call of Duty одновременно с одним и тем же кодом может быть почти невозможным, и почему проблемы не исчезают.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий