Игрок Call of Duty разбил контроллер PS4 о телевизор

После неудачной игры в Call of Duty игрок разбивает контроллер PS4 о телевизор, в результате чего экран значительно повреждается.

Проигрыватель Call of Duty разбивает контроллер PS4 о телевизор

Основные моменты

    Игроки Call of Duty иногда могут сильно разозлиться и от разочарования сломать свои контроллеры или мониторы.
  • Высококонкурентный характер игры заставляет игроков тратить время, усилия и деньги на достижение верхних уровней и приобретение новейших наборов скинов.
  • Многие люди шокированы резкой реакцией геймеров и задаются вопросом, почему они не могут контролировать свой гнев, а некоторые создатели контента даже уничтожают свое игровое оборудование во время прямой трансляции.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Call of Duty игрок разбил контроллер PS4 о телевизор. Странный инцидент не является чем-то необычным, поскольку многие геймеры в ярости ломали свои контроллеры или мониторы.

Call of Duty  — это долговечная игра от первого лица. Франшиза шутеров, известная сейчас своими многопользовательскими играми Modern Warfare и Warzone. Многие игроки тратят время и усилия, чтобы достичь вершины рейтинга, и даже участвуют в киберспортивных турнирах, посвященных играм Call of Duty. Игроки также тратят деньги на приобретение новейших наборов скинов, многие из которых созданы в сотрудничестве с такими популярными личностями, как Снуп Догг и Ники Минаж.

Из-за высокой конкуренции, многие Call of Duty игроки иногда действовали в гневе, расстраивая своих товарищей по команде или в ярости бросая игру и удаляя ее, как Dr. Disrespect. Самыми экстремальными будут игроки, которые ломают свои контроллеры, как пользователь TikTok Learnonea. В коротком ролике он показал свой сломанный телевизор с красным контроллером PS4, застрявшим на экране после того, как он его бросил. В другом видео TikTok он рассказал, что играл в Call of Duty: Warzone , когда случайно швырнул контроллер PS4 в телевизор.

В комментариях многие пользователи сети были шокированы тем, что Learnonea умудрился сломать свой телевизор из-за видеоигры. Другие не удивились, что игрок Call of Duty: Warzone поступил таким образом. Между тем, были и пользователи, которые шутили о том, что нужно снова включать и выключать телевизор и ставить его в рис в надежде починить. Геймер также осветил ситуацию, воткнув в разбитый экран телевизора контроллер PS5 и кубик Рубика.

В TikTok Learnonea также были комментарии, в которых задавался вопрос, почему так много геймеров не могут контролировать свой гнев до такой степени, что ломают свои вещи. Существует даже исследование, в котором перечислены штаты США с наибольшим количеством бросивших курить и сломанных контроллеров, так что это не единичный инцидент. Даже такие популярные создатели контента, как Асмонголд и Адин Росс, уничтожили свое игровое оборудование во время ярости в прямом эфире.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Многим людям легко сказать другим, чтобы они прекратили играть в соревновательные игры, такие как Call of Duty , чтобы не испытывать крайнего разочарования и злости. Тем не менее, решение действительно может быть в том, чтобы научиться контролировать свои эмоции, чтобы ничего не сломать. Либо так, либо найдите что-нибудь, что защитит их контроллеры от разрушения.

Call of Duty: Warzone теперь доступен для ПК, PlayStation 4, PlatStation 5. , Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий