Игрок Cyberpunk 2077 указывает на большую проблему с рукой гранатомета

Поклонники Cyberpunk 2077 заметили, почему приставка к гранатомету иногда кажется сложной и непоследовательной.

Cyberpunk 2077 Player указывает на большую проблему с рукой гранатомета

Cyberpunk 2077 уделяет большое внимание настройке персонажей. Игроки могут контролировать каждый аспект эстетики своего персонажа и открывать еще больше возможностей в игре. Часть красоты Cyberpunk 2077, на самом деле происходит от кибер-модов, которые можно применять для улучшения аватаров. В то время как некоторые дополнения пассивны и просты, другие уникальны и порой чрезвычайно странны или неэффективны. Одна из таких модификаций, как указал один из пользователей Reddit, — это приставка к гранатомету.

В Cyberpunk 2077 было много странных сбоев, которые повлияли на игроков, и некоторые из них они явно повлияли на вооружение названия. Несмотря на то, что Cyberpunk стал намного более совершенным, чем когда он был впервые выпущен, все еще есть проблемы с частями названия, которые могут изменить игровой процесс.

В недавнем посте пользователь Reddit makavelinow показывает видео, в котором освещаются проблемы с рукой гранатомета. В нем они указывают, что гранатометный компонент гранатомета фактически никогда не срабатывает, а остается в кибернетической насадке. Это создает ощущение, что прицеливание и результаты использования оружия необоснованны. Хотя эта проблема не портит название, это классический пример ошибки Cyberpunk 2077, которую необходимо исправить.

Игроки также поспешили отметить, что рука гранатомета наносит очень мало урона. Помимо того, что его боеприпасы не стреляют, он не уничтожает врагов, как должен. Кроме того, некоторые геймеры отмечают, что гранаты из ручного гранатомета иногда рикошетят и в конечном итоге повреждают их. Это можно исправить с помощью технического обновления, но это не означает, что это не утомительный элемент игрового процесса. И, к сожалению, нет правильных настроек Cyberpunk 2077, которые можно было бы использовать для устранения глюков, досаждающих креплению руки гранатомета.

Конечно, никто никогда не питал иллюзий. что Cyberpunk 2077 безупречен. Но CD Project Red сообщила, что в начале этого года продажи Cyberpunk выросли, и, поскольку новые игроки входят в Night City, им важно знать, что в игре присутствуют некоторые странные причуды. При этом название представляет собой обширную игру с множеством миссий и множеством уникальных персонажей. Несмотря на то, что у него есть немало проблем, которые необходимо решить, в Cyberpunk 2077 есть много того, что игроки найдут развлекательным, освежающим и потрясающим в лучшем виде.

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий