Игрок Dead Island 2 обнаружил скрытый диалог, который можно услышать только ночью

Игроки обнаруживают в Dead Island 2 секретный диалог, который могут услышать только игроки, готовые рискнуть рискнуть исследовать ночью.

Игрок Dead Island 2 обнаруживает скрытый диалог, который можно услышать только ночью

Основные моменты

  • Игрок обнаружил в Dead Island 2 скрытый диалог, который можно услышать только в определенном месте ночью, что добавляет игре загадочности.
  • Несмотря на задержку выпуска, Dead Island 2 получил положительные отзывы и за первый месяц было продано более двух миллионов копий, что удовлетворило фанатов. ожидание.
  • Скрытый диалог в игре отсылает к вселенной Dead Island и заставляет игроков размышлять о будущих частях или контенте DLC, вызывая волнение среди фанатов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Отважный игрок Dead Island 2 обнаружил скрытый фрагмент диалога в игре, который можно подслушать, только посетив определенное место посреди ночи. Выпущенная ранее в этом году игра Dead Island 2 отличается от предыдущих частей франшизы, действие которых происходит в городе Лос-Анджелес, предоставляя игрокам большую карту, которую можно исследовать в поисках скрытых знаний и ценной добычи.

Выпуск Dead Island 2 в апреле 2023 года, спустя более десяти лет после выхода сериала Последняя часть, Dead Island: Riptide, была широко ожидаема фанатами. Dead Island 2, анонсированная в 2014 году.сумел пережить годы ада разработки, и его долгожданный запуск был встречен широкими положительными отзывами критиков и фанатов: за первый месяц было продано более двух миллионов единиц.

Даже спустя несколько месяцев игроки продолжают открывать секреты игры. Пользователь Reddit u/jonatanthecuban недавно опубликовал снятое им видео секретного диалога между неигровыми персонажами в баре в игровой зоне Венис-Бич. По словам пользователя, этот разговор запускается только во время путешествия в этот регион ночью, а это означает, что для его обнаружения игрокам придется рискнуть и исследовать его в полной темноте. Хотя этот скрытый диалог не столь полезен с практической точки зрения, как некоторые уникальные предметы в Dead Island 2, он все равно предлагает награду игрокам, желающим тщательно исследовать игровой мир.

Сам диалог состоит из группы NPC, обсуждающих, что они планируют делать после побега из города, кишащего зомби, причем один из них говорит, что намерен искать убежища с семьей в Самоа. Другой персонаж сомневается в целесообразности отступления на остров, учитывая возможность оказаться в ловушке на «мертвом острове». если там распространится вирус зомби-аутофага, но мужчина отвечает, что надеется, что «будущее архипелага будет свободным от мертвых островов». Это уже третий раз в разговоре, когда название игры опускается, и на этот факт сразу же ссылается третий NPC, который спрашивает: «Что вы, ребята, продолжаете говорить «Мертвый остров»?» для?"

В диалоге содержится несколько насмешливых метассылок на саму франшизу Dead Island, что побудило многих пользователей оставить комментарии к посту jonatanthecubanа. предположить, что этот разговор может намекать на будущие части сериала. В частности, очень четкая линия о будущем Самоанского архипелага кажется не таким уж тонким предзнаменованием потенциального сеттинга Dead Island 3 или, возможно, контента DLC. Никаких официальных заявлений о будущем серии сделано не было, поэтому еще неизвестно, принесут ли эти предположения какие-либо плоды, но игроки Dead Island 2 могут свободно искать этот секретный диалог, чтобы судить. для себя.

Dead Island 2 сейчас вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий