Игрок Destiny 2 демонстрирует чистую силу Рога Хепри в PvP

В Destiny 2 есть много малоиспользуемых экзотических предметов, и один игрок демонстрирует, на что способен Рог Хепри в Горниле при правильной настройке.

Destiny 2 Player демонстрирует чистую силу Рога Хепри в PvP

В Destiny 2 представлено более дюжины уникальных экзотических предметов для каждого класса, и это часто приводит к тому, что некоторые из них явно лучше других в различных режимах игры. Это одна из причин, по которой Bungie каждый сезон улучшает некоторые экзотические предметы, надеясь, что игроки вернутся к ним и изучат новые возможности для своей Destiny 2.строит, а также предлагает достойные варианты по всем направлениям. Примером может служить недавно улучшенный Graviton Forfeit, который теперь позволяет Охотникам бесконечную цепочку невидимости, просто используя Экзотику и имея 100 Силы.

Есть еще много Экзотики, которые остаются недоиспользованными даже после их изменения, поскольку игроки часто трудно построить вокруг пунктов и сделать их эффективными. Кроме того, потенциальный результат не всегда стоит вложений с точки зрения выполнения внутриигровых действий. Тем не менее, есть некоторые Destiny 2 Экзотика, которая довольно проста в использовании, и игроки могут развивать свою основную механику с помощью нескольких модов, в конечном итоге имея очень сильных персонажей для борьбы как с PvE-контентом, так и с Горнилом.

Пользователь Reddit под именем Fatal-Symbiote поделился клипом о том, как они играют в PvP, в частности, в Trials of Osiris, с экзотическим титаном, который почти никто не использует. Это Рог Хепри, шлем с уникальным перком под названием «Солнечный вал», благодаря которому убийства с солнечным уроном перезаряжают способность «Баррикада Титана», а также заставляют баррикады выпускать мощную солнечную волну, наносящую урон по площади. Ролик показывает, как Fatal-Symbiote превращает даже самые невыгодные схватки в победы благодаря умному размещению своей баррикады, которая затем испускает взрыв, который быстро уничтожает их врагов.

Привет, я Я надоедливый игрок судьбы. Вот несколько моих надоедливых пьес. Я освоил рог Хеприса. Его должны использовать больше титанов :) от Destiny2

Использование Баррикад в нападении через Рог Хепри может привести к нескольким убийствам в Destiny 2s Crucible, а использование Титана-солнцелома нижнего дерева в качестве подкласса выбора заставляет врагов побеждать Солнечную волну. Солнечные пятна. Солнечные пятна не только восстанавливают здоровье Титана, но и восстанавливают его способности, в том числе Баррикаду, для отличного игрового процесса. Затем к этой сборке можно подключить такие моды, как Utility Kickstart или даже Elemental Wells, чтобы Баррикады всегда были в рабочем состоянии.

В этом сезоне в моде титаны Sunbreaker, особенно с такими модами, как Focusing Lens и набором другие моды артефактов на солнечную тематику, из-за чего PvE-контент часто кажется тривиальным. На самом деле, игрок Destiny 2 победил всех рейдовых боссов с помощью семи метательных молотов, что доказывает, что игроки не должны спать на неиспользованных комбинациях или более сложных игровых приемах.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий