Игрок Disney Dreamlight Valley продемонстрировал наряд, вдохновленный Лизой Франк

Игрок Disney Dreamlight Valley черпает вдохновение в 1990-х годах и Лизе Франк, создавая платье, которое легко могло бы появиться в ее творчестве.

Игрок Disney Dreamlight Valley демонстрирует наряд, вдохновленный Лизой Франк

Игрок Disney Dreamlight Valley создал очаровательный дизайн платья, основанный на эстетике Лизы Франк. Платье Disney Dreamlight Valley быстро набирает популярность среди игроков и тех, кто ностальгирует по 1990-м годам.

Имя Лизы Франк, возможно, ничего не говорит младшим геймерам, но в свое время кому-то было бы трудно пойти в магазин канцелярских товаров или в школу, не увидев продукт Лизы Франк. Бренд появился в конце 1970-х годов, но в 1990-х годах его популярность резко возросла. Бренд всегда отличался красочными, блестящими, почти психоделическими произведениями искусства, посвященными милым животным и мифическим существам, а рисунки появлялись на всем, от наклеек до переплетов Trapper Keeper. Теперь один из поклонников Disney Dreamlight Valley воспользовался возможностями настройки игры и создал платье, основанное на классическом образе Лизы Франк.

<р>Пользователь Reddit itskerchie поделился изображением своего дизайна с другими игроками и с тех пор получил много похвал. Платье окрашено в яркие оттенки розового и фиолетового и покрыто отпечатками лап, радугой, музыкальными нотами и тигром: все это общие темы, которые можно увидеть на классических работах Лизы Франк. Креативный фанатский персонаж Disney Dreamight Valley также выглядит так, как будто она принадлежит произведению Лизы Франк, с ярко-розовыми косичками, белыми и радужными бликами, множеством блесток и декоративных украшений.

Платье Лизы Франк, вдохновленное моими 90-ми. из DreamlightValley

Поклонники быстро откликнулись, выразив свое восхищение дизайном. Многие отметили, что он отлично справился с воссозданием классического искусства Лизы Франк, в то время как другие испытали ностальгию по своим собственным продуктам Лизы Франк еще в 1990-х годах. Хотя продукция Лизы Франк все еще производится сегодня, классические изделия могут быть довольно дорогими, чтобы найти их у реселлеров, поэтому создание чего-то нового, напоминающего о Лизе Франк, — отличный способ прославить искусство, не разорившись на кругленькую сумму.

Это далеко не первое творение в Disney Dreamlight Valley, которое пробуждает у фанатов ностальгию по прошедшим годам. Поклонники усердно работали над созданием платьев самых разных персонажей и тем. Хотя Дисней привлек внимание многих поколений, неудивительно, что так много детей 1990-х годов увлеклись игрой. В 1990-е годы компания пережила то, что называют «диснеевским ренессансом» благодаря таким фильмам, как Русалочка,Мулан, Король Лев и Аладдин, выпущенные в ту эпоху. Многие дети, которые выросли на лучших продуктах Disney, сейчас играют в Disney Dreamlight Valley, потому что в ней прославляются многие персонажи, появившиеся в то время.

Disney Dreamlight Valley уже доступна в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий