Игрок Elden Ring идеально воссоздал Натана Дрейка из Uncharted

Игрок в Elden Ring воспользовался надежным набором для создания персонажей, чтобы воссоздать искателя приключений Натана Дрейка из серии Uncharted от Naughty Dog.

Проигрыватель Elden Ring идеально воссоздает Натана Дрейка из Uncharted

Искусный Элден Ринг игрок использовал создателя игрового персонажа для создания Натана Дрейка из Uncharted в игре FromSoftware, и это дало впечатляющие результаты. Элден Рингполучил широкое признание за дизайн мира, сюжет и бой, но его создатель персонажа также получил много любви от фанатов, которые воссоздали все, от Росса из Друзей до Подросткового мутанта. Черепашки-ниндзя в Elden Ring.

Несмотря на то, что игры FromSoftware обычно известны своими жесткими боями и испытаниями, они также высоко ценятся за множество варианты, которые игроки имеют при создании своих персонажей. Как и в предыдущих играх от известного разработчика, в Elden Ring у пользователей есть возможность оформить своего игрока Tarnished практически любым способом, который им нравится, с вариантами, которые также распространяются на класс и навыки их персонажа. По мере прохождения игры игроки открывают для себя новые наборы доспехов и оружия и становятся доступными еще больше вариантов настройки. Инструменты для создания игры были впервые обнаружены перед ее выпуском из-за утечек, что привело к созданию фанатами ужасающих персонажей Elden Ring несколько недель назад.

Redditor и Elden Ring< /эм>игрок Райзак — один из многих фанатов, которые делятся своими творениями персонажей, на этот раз представив Натана Дрейка из Uncharted в игре FromSoft. Творение пользователя — почти идеальная копия любимого искателя приключений, каким он появляется в Uncharted 4: Путь вора, хотя у Дрейка, возможно, нет боевых навыков, необходимых для успеха в Междуземельях. Впечатляющий дизайн демонстрирует все возможности Elden Ring.создатель персонажа. Raizak даже добавил изображение своих ползунков, которое можно увидеть на Reddit, чтобы показать игрокам, как сделать собственного Дрейка.

Elden Ring Player идеально воссоздает Натана Дрейка из Uncharted

Несмотря на Elden Ringтолько недавно выпущенный, поклонники уже проявили склонность к его создателю персонажа, особенно когда дело доходит до воссоздания известных персонажей из других видеоигр. Возможно, как и следовало ожидать, пользователи уже разработали дизайн Геральта и Цири из «Ведьмак 3: Дикая Охота» в рамках Elden Ring, хотя другие больше довольствуются созданием своих любимых мемов, рэперов и персонажей из фильмов, чтобы внести легкость в сложный игровой процесс.

В отличие от предыдущих игр FromSoftware, Elden Ring предлагает еще больше испытаний, чем когда-либо, благодаря огромному открытому миру и подходит для того, чтобы игроки могли косплеить своих любимых персонажей из других игр, предлагая не только более уникальное прохождение, но и немного юмора. Хотя официального кроссовера между Elden Ring и Uncharted, скорее всего, не произойдет в ближайшее время, фанаты Naughty Пес может, по крайней мере, создать своего собственного Натана Дрейка, как это сделал Райзак, чтобы бросить вызов охотнику за сокровищами, как никогда раньше.

Источник: Raizak/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий