Игрок Elden Ring «Let Me Solo Her» убил Малению более 400 раз

Грядущая легенда Elden Ring, игрок Let Me Solo Her, проливает свет на свои мотивы и послужной список убийства Малении в одиночку в кооперативе.

Elden Ring Let Me Solo Her Игрок убил Малению более 400 раз

Elden Ring – самая амбициозная игра FromSoftware, свидание, и его боссы оправдывают это звание с огромными трудностями. Маления, Клинок Микеллы, считается особенно сложным боссом, если не самым сложным боссом в истории FromSoftware. К счастью для геймеров, игрок Let Me Solo Her убила Малению более 400 раз, часто в кооперативе, чтобы помочь другим игрокам Elden Ring обойти ее.

Let Me Solo Her недавно стал известен, когда другие игроки Elden Ring начали делиться историями и видео о том, как он пришел помочь им против Малении. Игра позволяет игрокам вызывать других с помощью «знаков вызова». оставил на земле. После призыва игрока они могут работать вместе, пока не будет зачищено подземелье, не будет побежден босс или кто-то не умрет.

Позволь мне соло Знак вызова Ее оставлен за пределами комнаты босса Малении, и его имя является явным предложением для других позволить ему сразиться с Маленией в одиночку. Это очень преднамеренно — согласно недавнему интервью IGN, он делает это, потому что любит Малению как босса. Однако он также хорошо знает, насколько неумолимой может быть ее борьба, поэтому он решил доказать другим игрокам, что ее можно победить. В частности, голый персонаж игрока с горшком на голове может победить ее около 400 раз.

Elden Ring Let Me Solo Her Player убил Malenia более 400 раз

Судя по всему, Let Me Solo Her потратил около 200 часов на своего текущего персонажа, то есть на 179-й уровень. Учигатана +25 с Hoarfrost Stomp. Кроме того, он использует Зеленую Черепаху, Медальон из бирюзового янтаря, Ликование Сородичей Гнили и Талисман Когтя. Он носит горшок на голове как дань уважения Железному Кулаку Александру, персонажу, которым он восхищается, и он разделся до нижнего белья как отсылка к существующему мему Soulsborne. А именно, что голые игроки всегда самые сильные.

Несмотря на это, Let Me Solo Her признался, что его рекорд не идеален — иногда слишком сильное отставание от него, чтобы получить правильный выбор времени. Танец водоплавающих птиц Малении, возможно, самый сложный прием в истории FromSoftware, поэтому отставание хоста может иметь летальные последствия. Он заявил, что хотел бы извиниться перед всеми, кого он подвел. Интересно, что мастерство Let Me Solo Her в битве с Маленией проистекает из его собственной борьбы за ее победу. Судя по всему, ему потребовалось 242 попытки и два вызова, чтобы победить ее в первый раз, что вдохновило его на то, чтобы помочь другим легче пройти испытание.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий