Игрок Elden Ring объединился с Иисусом, чтобы сразиться с сатаной в веселом видео

Игрок Elden Ring рассказывает о своей недавней встрече с Иисусом, когда они объединяют свои силы, чтобы победить Сатану, прежде чем направить свои клинки друг на друга.

Игрок Elden Ring объединяется с Иисусом, чтобы сразиться с сатаной в веселом видео

Мир Elden Ringнаполнен всевозможными интересными и необычными персонажами, и один игрок недавно объединил усилия с самим Иисусом Христом, чтобы бросить вызов сатане, прежде чем обменяться ударами со Всемогущим. Последняя ролевая игра FromSoftware стала источником множества диких шуток с тех пор, как в феврале она, наконец, начала продаваться блокбастерами и получила исключительно положительные отзывы критиков, в немалой степени благодаря многопользовательской онлайн-игре и открытому миру, которые позволяют игрокам со всего мира вторгаться. миры друг друга и участвуйте в эпических PvP-сражениях.

Еще одним источником развлечения является удивительно глубокий набор инструментов Elden Ring для создания персонажей, который позволяет игрокам смоделировать своего потускневшего практически по любому историческому образцу. фигура или вымышленный персонаж, которые они могут себе представить. Это привело к тому, что в Lands Between появилось множество посетителей из других игровых и развлекательных франшиз, от подходящих кроссоверов, таких как Гэндальф из Властелина колец и Цири из Ведьмак 3.до более диковинных гостевых выступлений, таких как Найджел Торнберри из The Wild Thornberrys и Росс Геллар из Friends. Похоже, что даже Иисус спустился из своего небесного царства, чтобы благословить множество заблудших душ, блуждающих по ландшафту открытого мира Elden Ring, — по крайней мере, перед тем, как бросить им вызов в попытке стать Элден Лорд.  

Пользователь Reddit Mar_Reddit описал свою встречу с Иисусом на официальном сабреддите Elden Ring (через PCGamesN), опубликовав видео, в котором они встречаются с другими потускневшими, созданными по образцу Христа и Сатаны, во время, казалось бы, обычного Элденского кольца прохождение. Эти божественные фигуры, кажется, приближаются к Mar_Reddit с выбором: принять божественную праведность, присоединившись к Иисусу, или встать на сторону Люцифера на пути демонического завоевания. После дружеского обмена эмоциями Mar_Reddit выбирает первое и вместе с Иисусом изгоняет Дьявола туда, откуда он пришел. Однако этот новый союз длится недолго, так как вскоре Иисус пытается убить сопротивляющегося Mar_Reddit ударами меча и святой магией — по крайней мере, до тех пор, пока не прибудет ужасный Страж Дерева и не убьет самого божественного, пока игрок кричит в ужасе.

Это далеко не первый раз, когда Elden Ring игроки видели Иисуса, блуждающего по виртуальному царству Промежуточных Земель, поскольку один Потускневший недавно изменил веру после попытки вторгнуться в мир, созданный по образцу всемогущего. Хотя не каждый игрок Elden Ring сталкивался с Иисусом, некоторые решили следовать его идеалам, пытаясь пройти игру, не убивая врагов, несмотря на жестокий и неумолимый сеттинг Elden Ring Легче сказать о таких пацифистских забегах, чем сделать.  

Тем не менее, свободный игровой процесс Elden Ring и возможности создания персонажей создали множество забавных моментов. и внутриигровые истории, которые ничуть не менее увлекательны, чем основная кампания игры, включая случайную встречу Mar_Reddit с самим Иисусом. Их партнерство с Иисусом могло закончиться трагической смертью от рук Elden Rings Tree Sentinel, но, по крайней мере, Mar_Reddit может утешаться тем, что они и Всемогущий вместе помешали Сатане — и что Иисус, вероятно, возродится через несколько коротких дней, чтобы помочь другому Потускневшему, нуждающемуся в божественном вмешательстве.   

Источник: Mar_Reddit/Reddit (через PCGamesN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий