Игрок Elden Ring пытается создать «Красавчика Шрека» в игре

Желая правильно начать свой первый забег, игрок Elden Ring использует создателя персонажа, чтобы создать собственную версию красивого Шрека.

Игрок в Elden Ring пытается создать

Несмотря на недавний выпуск Elden Ring , похоже, что игра оказала значительное влияние на промышленность. Компания FromSoftware, разработчик Elden Ring, известна созданием сложных игр в фэнтезийном сеттинге, таких как Sekiro: Shadows Die Twice и Dark Souls трилогия. Теперь компания объединилась с писателем-фантастом Джорджем Р. Р. Мартином, чтобы создать новый мир, который до сих пор кажется знакомым игрокам Dark Souls .

Elden Ring получила восторженные отзывы, а несколько критиков поставили игре высшую оценку. Хотя некоторые из этих обзоров могут быть испорчены тем, что пользователи плохо отзываются об игре в Steam из-за плохой производительности ПК, из немедленных отзывов критиков и игроков становится ясно, что игра достойна внимания. Кольцо Элдена обещает обычный сложный бой, хотя на этот раз он позволяет полностью исследовать обширную карту в открытом мире и дает инструмент для создания персонажа, который можно увидеть в Dark Souls и Bloodborne обновление.

Создание персонажей — это то, что нравится многим геймерам, особенно когда инструмент для создания персонажей можно использовать для создания веселых и странных главных героев, чтобы путешествовать по миру Элден Ринг. Одно Кольцо Элдена игрок u/PercyWolfAndrew решил, что его персонаж будет основан на "красивом" версию Шрека из Шрека 2, публикуя свое творение на Reddit. Учитывая, что в Elden Ring при создании персонажей игроки могут сделать своих персонажей зелеными, некоторые недоумевают, почему игрок не сделал все возможное и не создал Шрека персонаж.

Моя попытка изобразить красивого Шрека из Eldenring

С некоторым вниманием к деталям, Elden Ring игроку удалось сделать достойную версию красавца Шрека в игре. В комментариях к посту на Reddit указывалось на сходство не только с персонажем Elden Ring и красавчиком Шреком, но и на то, что созданный персонаж выглядит как еще один известный фэнтезийный персонаж. В одном комментарии говорилось, что персонаж немного похож на «Чада Джейме Ланнистера».

Похож ли персонаж Elden Ring больше на Игру престолов Джейме Ланнистер или красавчик Шрек Шрек 2 зависит от личного мнения. Впечатляет, однако, что создатель персонажей Elden Ring смог создать таких странных персонажей. Геймеры уже довольно давно используют создателей персонажей для создания своих любимых персонажей в игре, а в недавней MMORPG Lost Ark игрок воссоздал Омнимена из Invincible в игре.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий