Игрок Elden Ring раскрывает удивительно эффективную стратегию против Malenia

Управлять самым сложным боссом Elden Ring станет проще, когда один игрок обнаружит удивительно эффективную стратегию против нее.

Игрок в Elden Ring раскрывает удивительно эффективную стратегию против Malenia

One Elden RingИгрок делает самую сложную битву с боссом в игре немного проще благодаря удивительно эффективной стратегии против Малении, Клинка Микеллы. Elden Ring – это игра, в которой вас ждет множество захватывающих моментов: от множества сложных боссов, у каждого из которых есть свои способы победить, до любого мощного билда, используемого в игре с ПВП. Среди этих переживаний нет равных битве с Маленией, Элден Ринг.самая сложная битва с боссом. Ее бой — это испытание, особенно если Маления настроена на то, чтобы никогда не умирать, но, похоже, один игрок нашел достойную стратегию, чтобы прорвать защиту воина.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Малению называют самым сложным боссом в Elden Ringпо причине. Ее бой состоит из движений, которых трудно избежать, таких как ее Танец водоплавающих птиц, серия ударов, которые могут разорвать игрока на куски среди ее быстрых движений, из-за чего ее трудно поразить. А потом некоторым игрокам Неожиданно Маления возвращается со второй фазой, известной как Goddess of Rot, которая вводит в смесь Scarlet Rot, делая и без того сложную борьбу еще более сложной. В целом, чтобы сразиться с ней, потребуется много знаний о ее движениях и способах уклонения от них.

Однако один игрок нашел удивительно эффективный способ сражаться с Элденом. КольцоМаления. В своем посте на r/Eldenring пользователь DaddyWhoGames загрузил видео своего боя с печально известным Клинком Микеллы. На видео игрок, кажется, уже обладает обширными знаниями о бое, зная, как уклониться от каждой из ее атак. Кроме того, игрок также использует кнуты, оружие, которое недавно стало более мощным благодаря недавнему обновлению Elden Ring. Кнуты, которые игрок использует в видео, - это лепестковые кнуты Хослоу. С ними они могут довольно легко пошатнуться и победить Малению.

В комментариях многие пользователи высоко оценивая Элден Рингигрока за их способность так быстро победить Малению, в то время как другие приписывали свой успех не оружию, а способности игрока уклоняться от атак Малении. Хотя это и правда, способность уклоняться от атак Малении может значительно облегчить ее бой, тот факт, что эти кнуты хороши для ее ошеломления, является еще одним важным фактом, который, в свою очередь, может облегчить бой для тех, кто борется.

Даже со склонностью Elden Ring бросать в игрока сложных боссов, всегда найдется какая-то слабость, которую можно использовать. Например, есть много случаев, когда игроки упростили бой с Клином Микеллы, например, билд с имитацией слезы, который уничтожает Малению. Если сложность боссов сбивает игрока с ног, у него всегда есть несколько вариантов, которые могут улучшить выживаемость в бою.

Элден Ринг уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий