Игрок Elden Ring тратит месяцы, пытаясь победить Malenia, и наконец делает это самым антиклиматическим способом

Игрок Elden Ring делится клипом, показывающим его крайне разочаровывающую победу над Маленией после нескольких месяцев попыток победить ее традиционным способом.

Игрок в Elden Ring месяцами пытался победить Malenia и, наконец, сделал это самым антиклиматическим способом

Кольцо Элденаигрок провел месяцы, сражаясь с боссом Маленией, прежде чем неожиданный подвиг привел ее к самому антиклиматичному способу, который только можно себе представить. Хотя это и не был удовлетворительный финал, на который надеялся игрок, он, по крайней мере, наткнулся на ценный подвиг для всех, кто не против одержать жалкую победу над самым сложным боссом Elden Ring.

Маления — дочь королевы-бога Марики, которая правит Элден РингСеттинг The Lands Between. Она также является девушкой с плаката для игры, активно участвуя в ее маркетинге. Хотя технически это необязательно, битва с ее боссом считается самой сложной в игре, что фактически делает Малению Elden Ring последним боссом. Ее вторая стадия, Богиня Гнили, общеизвестно сложна из-за способности Малении заражать игроков истощающим здоровье статусным эффектом Алой Гнили.

Пользователь Reddit PinkPicklePete — один из них. из многих Элден Рингигроков, которым нужно было найти творческие способы победить Малению, и утверждает, что потратил месяцы, пытаясь победить ее. В конце концов он нашел решение, когда призвал полностью улучшенного красногривого рыцаря Огу. Когда игрок отступает, чтобы произнести несколько заклинаний, рыцарь-призрак сбивает Малению с ног выстрелом из своего Великого лука. Маления встала только для того, чтобы следующий выстрел снова сбил ее с ног, и цикл повторялся до тех пор, пока PinkPicklePete не одержал ошеломляющую победу над самым сложным боссом Elden Ring.

Я несколько месяцев боролся с этим боссом, но это случилось только с Элденрингом

Эта неожиданная победа была частично связана с относительно низким показателем равновесия Малении, что делает ее уязвимой для нокдаунов. Ее ИИ также, похоже, не знает, как вести себя с игроками, которые остаются на расстоянии, по-видимому, не имея никакой стратегии, кроме ходьбы или бега прямо на них. Сочетание этих факторов позволило Малении попасть в цикл повторяющихся нокдаунов, не в силах приблизиться к своим противникам. К сожалению, несмотря на то, что эта техника кажется эффективной, это не самый удовлетворительный способ выиграть самую сложную и самую культовую битву с боссом в Elden Ring.

Elden Ring Фанаты немного повеселились, когда PinkPicklePete опубликовал ролик о своей разочаровывающей победе в сабреддите игры. Несколько персонажей отметили, что Ога, похоже, мстил за поражение Малении своего лорда Радана. Другой комментатор пошутил, что призрачный рыцарь, должно быть, многому научился из своей первой встречи с владеющей мечом полубогиней. Между тем, главный комментатор поста на Reddit задался вопросом, как Радан вообще проиграл Малении, ведь он был счастлив стрелять стрелами в игроков во время битвы с боссом.

Хотя PinkPicklePete казался разочарованным результатом, нельзя отрицать, что Красногривый Рыцарь Ога был очень эффективен в бою. Игроки Elden Ring могут захотеть использовать его пепел духа, если им трудно победить Малению.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий