Игрок Elden Ring выигрывает напряженную PvP-битву после точно рассчитанного парирования

Против игрока Elden Ring, экипированного устрашающей расстановкой, удачно рассчитанное по времени парирование быстро стильно завершает бой.

Игрок в Elden Ring выигрывает напряженную PvP-битву после точно рассчитанного парирования

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/elden-ring-parry.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Игрок Elden Ring был тщательно проверен на выносливость, когда точно рассчитанное парирование увидело их, казалось бы, бесконечный натиск прийти к внезапному завершению. PVP в Elden Ringпретерпел значительные изменения за последние месяцы, а недавний патч вдохнул новую жизнь в соревновательную сцену, которой с момента запуска мешали различные проблемы.

Elden Ring патч 1.07 был вышла на прошлой неделе и принесла одни из самых впечатляющих обновлений в игре. Наряду с целым рядом улучшений колдовства, заклинаний и навыков, масштабирование для PVP и PVE было разделено, что означает, что баланс одиночной и многопользовательской игры теперь независим. Это система, о которой ветераны Soulsborne просили более десяти лет, и она прокладывает путь для Elden Ring.PVP должно стать больше связано с навыками, а не с преследованием того, что было определено как мета. Сообщество PVP с большим удовольствием демонстрирует методы противодействия этим игрокам, которые истощают вторжения, но нет ничего более приятного, чем простое мастерство, сбивающее их с толку.

В видео, загруженном u/shadi07, видно, как хозяин с полным комплектом доспехов Быка-Козла и Катаной Лунного Покрова убегает от своего захватчика. Они встречаются на Первом Шаге, Месте Благодати, с которым игроки, скорее всего, столкнутся, покинув начальное подземелье и ступив в Лимгрейв. После использования Carian Retaliation, хозяин начинает яростно атаковать, не нанося существенных ударов по захватчику. Слишком доверяя Transient Moonlight, они затем парируются захватчиком, который наносит 1989 урона с последующим критическим ударом, практически полностью уничтожая полосу здоровья хозяина. Триумфально произнося «Рев Грейолла», вдалеке можно увидеть другого захватчика, который радостно прыгает.

Нет ничего более приятного, чем наказать козла-быка Мунвейлера с помощью невозможного Парирование из Eldenring

Согласно Elden RingСообщество PVP, этот хост больше всего заслуживал своей смерти. Нагрузка на шоу состояла из нескольких мемов, завернутых в один хост, и комментарии восхищались их кончиной, упиваясь использованием драконьего заклинания в качестве победного крика. Moonveil Katana — невероятно сильное оружие, настолько сильное, что практически не имеет недостатков, предоставляя игрокам быстрое, смертоносное оружие, эффективность которого требует минимальных вложений. Несмотря на неписаное правило, какое-то время Moonveil Katana якобы считалась запрещенной к участию в дуэлях, считалось, что ее слишком легко использовать несправедливо, связывая вместе

Carian Retaliation — еще одна уловка, которую часто считают довольно дешевой, так как игроки могут парируйте свои собственные заклинания или расходные материалы и получите в награду три парящих кинжала с большим уроном, которые выслеживают врагов. Однако теперь это менее неприлично, поскольку раньше он глючил и наносил в 10 раз больше предполагаемого урона, а также был невидимым для врагов. С грядущим загружаемым контентом нет сомнений, что игроки Elden Ring будут продолжать находить сломанные сборки, чтобы терроризировать их, но мы надеемся, что FromSoftware будет легче ими управлять.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий