Игрок Elden Ring уничтожает боссов с помощью этого волшебного оружия

Один игрок, использующий заклинания магии, сумел с легкостью победить нескольких сложных боссов Elden Ring, используя очень мощное магическое оружие.

Игрок в Elden Ring уничтожает боссов одним волшебным оружием

Один игрок Elden Ring сумел с легкостью победить многих известных боссов игры используя одно мощное магическое оружие. Elden Ring — это ролевая игра, дающая игроку почти безграничную свободу выбора билдов, с множеством подходящих видов оружия, доспехов и магии, из которых можно составить мощный билд, в котором даже созданные предметы могут разрушить Elden Ring. Предпоследний босс Годфри. Некоторым игрокам нравится использовать более простую сборку двуручного меча, которая всегда эффективна, независимо от того, какая игра FromSoftware. Тем не менее, есть те, кто любит вникать в разнообразие колдовства, которое может предложить игра. Один игрок решил использовать силу одного конкретного магического оружия, чтобы уничтожить боссов Elden Ring.

Elden Ringимеет около 18 посохов в игре, что кажется небольшим числом по сравнению с очевидными 308 включенными в игру видами оружия. Тем не менее, эти посохи оказались довольно мощными, некоторые из них способны победить боссов, таких как Эльден Рингs Dragonlord Placidusax, с помощью всего лишь одного мощного заклинания. Хотя некоторые из посохов не предлагают никаких бонусов, а только возможность произносить заклинания, есть несколько, которые дают игроку усиление их волшебства, каждый из которых усиливает определенное, например Карийский посох сверкающего клинка, усиливающий колдовство сверкающего клинка на 15%.

Элден Рингигрок, который с легкостью побеждал боссов, использовал один Посох Потери для атаки, держа другой в другой руке. В сообщении на r/Eldenring пользователь jdyhrberg загрузил видео, в котором показано, как игрок убивает некоторых обязательных боссов, с которыми ему нужно сразиться, чтобы пройти игру. От Маргит до Древнего Зверя игрок стоит издалека и стреляет в них ночными кометами, отбирая у них куски здоровья с каждым попаданием, пока они, наконец, не умрут.

Посох потери — это посох, который увеличивает колдовство невидимости на целых 30%, пока игрок держит его. Что еще лучше, так это то, что этот эффект умножается, когда другой удерживается, поэтому, если игрок держит два, как на видео, сила колдовства умножается на 1,69, согласно пользователям в комментариях. . Ночная комета — одно из таких заклинаний, и, поскольку они являются заклинаниями-невидимками, боссы обычно не могут их видеть и уклоняться от них, как это делают некоторые игроки, которые жалуются на сборки луков, даже если некоторые игроки могут победить таких боссов, как Маргит. только с луком.

Если билды сделаны хорошо, игроки должны иметь возможность противостоять многим боссам с любым оружием, которое они выберут. Даже игроки с низкими показателями интеллекта могут добиться успеха в магических билдах Elden Ring. Свобода боя в Elden Ring такая же, как и мир, в котором она происходит, широкая и далеко идущая.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий