Игрок Far Cry 5 строит впечатляющую арену WWE в игре

Игрок в Far Cry 5 рассказывает о своей впечатляющей арене WWE, созданной с помощью обширных инструментов редактирования уровней Ubisoft в игровом режиме Arcade.

Far Cry 5 Player строит впечатляющую арену WWE в игре

Хотя Far Cry 6 с тех пор была выпущена на современных консоли, многие Far Cry 5игроки продолжают исследовать потенциал аркадного режима, в том числе тот, который построил впечатляющую арену WWE. Скрытые побочные квесты помогают Far Cry 6 по сей день оставаться воспроизводимым, поскольку игрок может выполнять множество различных действий, но Far Cry 5 может иметь еще меньше ограничений, основанных на всех невероятных Аркадные творения, созданные на протяжении многих лет.

Пользователь Reddit набрал более 160 голосов под своим постом Far Cry 5, в котором рассказывается о впечатляющей арене WWE, которую они смогли построить с помощью аркадных автоматов. Инструментарий. Начиная с Far Cry 5 была выпущена, игроки прошли через кампанию Ubisoft, чтобы победить семью Сид и ее власть над округом Хоуп, но некоторые предпочитают придерживаться творческой свободы, предлагаемой в режиме аркадной игры. С помощью инструментов Far Cry 5 Arcade было создано множество потрясающих уровней, где игроки создавали различные сборки Skyrim и The Legend of Zelda, и этот последний фокусируется на арене, вдохновленной WWE.

Пользователь Reddit Mojoswoptops2020 недавно поделился Far Cryснимок экрана из аркадного режима, который почти ничего не напоминает в игре, учитывая тот факт, что Far Cry 5В округе Хоуп нет арены. Изображение показывает то, что кажется распроданной толпой, полной неигровых персонажей, которые позируют по-разному, когда пиротехника, сопровождающая шоу WWE, например SummerSlam, взрывается рядом с копией титантрона, которая отсылает к эпохе Raw is War организации. Как и в живых шоу WWE, пиротехника, состоящая в основном из стреляющих искр, также наполняет арену дымом, который слегка подсвечивается красным светом четырех стратегически расположенных огней в этом творении Far Cry 5.

Я создал WWE Wrestling Arena в Far Cry 5! из игр

В отличие от любого живого шоу профессионального рестлинга, пиротехника в Far Cry 5 Mojoswoptops2020 Сборка аркадного режима не объявляет спортсмена, который медленно спускается по рампе, но уровень включает кольцо в центре арены. Продолжая эстетику WWE Raw, квадратный круг Mojoswoptops2020 имеет красные кольцевые канаты и невероятную детализацию окружающего пространства, несмотря на то, что никто не будет сброшен с мата на ринг. Над борцовским рингом в реплике аркадного режима Mojoswoptops2020 находится структура, в которой находятся еще четыре дисплея, чтобы зрители в аудитории могли наблюдать, как будто появляется чемпион WWE Роман Рейнс.

Учитывая, что Far Cry 5 Набор инструментов аркадного режима эффективно отражает эстетику игры, арена WWE Mojoswoptops2020 может примерно напоминать то, как подобное место выглядело бы в округе Хоуп, если бы Ubisoft реализовала уровень профессионального реслинга. Потому что Mojoswoptops2020 сделал множество построек для Far Cry 5, таких как некоторые города Skyrim, поселения Fallout и точки Legend of Zelda. интересно, внутриигровой художник может поделиться еще более невероятными уровнями.

Far Cry 5 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий