Игрок Genshin Impact поделился глюком с вращающимся Hilichurl

В новом видео Genshin Impact показан забавный сбой с участием Хиличурлов в одном из старейших регионов мира Тейват.

Genshin Impact Player делится глюком с вращающимся Hilichurl

История Genshin Impact разворачивается в огромном мире, известном как Тейват. множество различных сред для изучения. В то время как новые регионы продолжают добавляться, игроки по-прежнему натыкаются на неожиданные события в самых старых частях игры.

С таким большим регионом, доступным для исследования, неудивительно, что игроки сталкиваются с различными глюками на своих устройствах. приключения. Недавний пост на официальном сайте Genshin Impactsubreddit показал новый ролик с совершенно новым персонажем Genshin Impact и тремя Хиличурлами, клип получился невероятно запоминающимся и интересным.

Геншин Импактглюки обычно связаны с тем, что игровые персонажи попадают в случайную плавающую анимацию. Пользователь Reddit под ником GealDaydreamer поделился забавным кадром геймплея, показывающим пару Хиличурлов, которые продолжают вращаться без какого-либо контроля. Эта ошибка произошла в районе Мондштадт, к северу от Cryo Regisvine. В то время как два из Hilichurls, кажется, вращаются «регулярно», один впереди перегнул палку, гарантируя, что видео игрока стоит посмотреть.

I Can Не переставайте смеяться и плакать одновременно (@curry_overlord в твиттере) от Genshin_Impact

Игрок пытался заблокировать этот глюк своей моделью персонажа, но без особого успеха. Эти кадры были сняты недавно, учитывая, что в них участвует один из новых персонажей, глава клана Камисато, Аято. Он прибыл в текущую Genshin Impact версии 2.6 на двойном баннере, повторно запущенном вместе с Anemo Archon Venti. Подобно своей сестре, Камисато Аяке, Аято использует меч в качестве основного оружия, хотя несколько NPC подтвердили, что он также является опытным бойцом с древковым оружием.

В отличие от Аяки, он использует элемент Гидро с гораздо более сложной боевой системой. Игроки, которым удалось заполучить Аято, должны попытаться заполучить его фирменное оружие под названием Haran Geppaku Futsu, которое изображено на продолжающемся баннере оружия. Текущее двойное знамя прибыло 30 марта, так что у игроков есть еще около девяти дней, чтобы получить ограниченных персонажей.

Аято считается очень надежным персонажем DPS, и хотя он, вероятно, не на одном уровне с сильнейшими персонажами. таких юнитов, как Ганью, он по-прежнему отлично подходит для большинства командных составов. Его самая большая сила заключается в том, что он наполняет свои атаки Гидро, а это означает, что он может легко вызвать испарение, которое является одной из лучших стихийных реакций в Genshin Impact. Его также можно поставить на роль суб-DPS, учитывая, что его Elemental Burst наносит урон с течением времени с низким временем восстановления. Однако в случае с этим видео фанат Genshin Impact смотрел на некоторых Хиличурлов с прослушиванием вместо того, чтобы использовать способности Аято.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий