Игрок Halo Infinite оценивает стоимость брони для культовой линейки Spartan

Настройка брони Halo Infinite подверглась критике за использование платного доступа, и один фанат оценивает стоимость воссоздания нескольких спартанских образов.

Halo Infinite Player оценивает стоимость брони для культовой линейки Spartan

В маркетинге Halo Infinite было продемонстрировано множество уникальных Спартанцев, дразнящих игроков огромным потенциалом комбинаций доспехов. Однако только после выхода Halo Infinite игроки узнали, что многие из этих компонентов скрыты за платным доступом, и один фанат дал оценку стоимости некоторых из них.

Компания 343 Industries ведет тяжелую битву за Halo InfiniteНастройка брони после выхода игры, так как многие игроки были недовольны ее системами. Несмотря на то, что Halo Infinite является одним из самых красивых Спартанцев в сериале на сегодняшний деньтакже может иметь наиболее ограничительную настройку брони, отчасти из-за системы Armor Core. Это решение приносит в жертву выразительность и удобство игры ради связности и монетизации в игре, требуя от игроков платить 8 долларов за синее покрытие брони, тогда как в предыдущих играх они могли выбрать любой цвет, который они хотят. Эта проблема усугубляется еще и отсутствием в игре бесплатных компонентов брони.

Пользователь Reddit Psychonttrol выполнил кропотливую задачу расчета стоимости брони семи Спартанцев за один раз. из самых ярких изображений Halo Infinite. Изображение часто используется для демонстрации свободы игрока, доступной в Halo Infinite., и насколько открыта настройка, но психоконтроль демонстрирует, насколько обманчиво это намерение. "Помните культовый состав Spartan из многопользовательской бета-версии в июне прошлого года?" Психонтрол начинает свой пост в сабреддите Halo . "Некоторые из этих косметических комбинаций стоят 60 долларов США и более, даже без учета стоимости невыпущенных предметов неизвестной ценности"

Помните культовый состав Spartan из многопользовательской бета-версии в июне прошлого года? Я сделал все возможное, чтобы выяснить, сколько будет стоить получение каждого спартанца на изображении. Некоторые из этих косметических комбинаций стоят 60 долларов США или больше, даже без учета цены любых невыпущенных предметов неизвестной стоимости. from halo

Из семи показанных спартанцев самый дешевый оценивается примерно в 10 долларов, а единственная подтвержденная цена — это стоимость платного боевого пропуска. На другом конце спектра есть два спартанца, сидящих по цене 60 долларов и выше: оранжевый в центре слева и пурпурный в крайнем правом углу.

Эти спартанцы такие дорогие, потому что содержат компоненты, входящие в наборы по 15 и 20 долларов — самые дорогие наборы, доступные в магазине предметов Halo Infinite. Пользователь в ноябре подсчитал, что покупка всего сезонного контента Halo Infinite обойдется более чем в 1000 долларов США.

Есть две основные проблемы с Halo Infinite, усиленные работой психоконтроля. Во-первых, плата за компоненты брони сама по себе не является чем-то плохим, но во многих случаях показанные здесь параметры настройки (или аналогичные предметы) были доступны бесплатно в предыдущих играх Halo.

The вторая проблема связана с маркетингом Halo Infinite: уже слишком поздно что-либо с этим делать, но если бы игроки знали, сколько им придется потратить, чтобы их спартанцы выглядели как эти, отзывы сообщества должны были начаться задолго до запуска игры. Однако, поскольку 343 Industries этого не сделала, фанаты вызвали негативную реакцию.

Halo Infinite теперь доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий