Игрок из Stardew Valley создал в игре впечатляющую комнату с растительной тематикой

Игрок в Stardew Valley направляет свой внутренний зеленый палец, собирая в игре комнату из растений и показывая свою работу другим.

Игрок в Stardew Valley создает в игре впечатляющую комнату с растительной тематикой

С приближением весны игрок Stardew Valley решил вырастить свою собственную тематическая комната и оформленное место, полное растений и кустарников в игре. Затем игрок разместил свою работу в социальных сетях, где другие Stardew Valleyигроки хвалили их за приверженность теме и спрашивали, как им удалось посадить некоторые растения в определенные места в комнате.

Выпущенный в 2016 году и созданный Эриком "ConcernedApe" Барон, Stardew Valley, в минувшие выходные отпраздновал свое 7-летие. В письме, опубликованном в социальных сетях, а также на странице игры в Steam, ConcernedApe поблагодарил игроков со всего мира за игру в Stardew Valley и подтвердил, что он продолжает усердно работать над Stardew Valley. 1.6, а также его следующую игру Haunted Chocolatier. Хотя ни один из предметов не имеет временных рамок для выпуска, еще неизвестно, когда они увидят свет. Тем не менее, игроки по-прежнему создают различные способы и стили, чтобы сделать свою игру такой, какой они хотят ее видеть.

На Reddit пользователь под ником RegalPlays опубликовал свою комнату с растительной тематикой. сабреддит r/StardewValley. Множество садовых принадлежностей из Stardew Valley.и двух снеговиков, расположенных по всей их спальне, RegalPlays использовали каждый пиксель недвижимости, который они могли, чтобы сделать свою спальню как можно более зеленой. Проделав аккуратную работу, RegalPlays смогла поставить четыре горшка с растениями на лестницу, ведущую в спальню. Хотя в комнате также есть огонь в правом нижнем углу, к счастью, ни один из RegalPlays предметы легко воспламеняются.

Публикация RegalPlays набрала более 3,6 тыс. голосов на r/StardewValley менее чем за день. В разделе комментариев другие Stardew Valleyигроки похвалили их за приверженность растительной теме спальни. В нескольких комментариях некоторые игроки предположили, что RegalPlays может добавить еще несколько растений и украшений с Джинджер-Айленда, которые появились в игре в обновлении Stardew Valley 1.5. Затем RegalPlays прокомментировала, что они разблокировали Ginger Island, но не продвинулись далеко в его изучении. Однако в RegalPlays заявили, что осознают, что впереди их ждет долгий путь, и с нетерпением ждут дальнейшего изучения этого вопроса в будущем.

Что касается будущего игры, Stardew Valley 39; обновление 1.6 не имеет графика выпуска, но призвано упростить модификацию игры как для игроков, так и для создателей модов. Тем не менее, ConcernedApe в своем сообщении, посвященном 7-й годовщине, сказал, что Haunted Chocolatier займет у него время на разработку, и недавно поделился еще одним кратким обзором проекта. Между этими двумя играми поклонники творчества ConcernedApe могут быть спокойны, зная, чего ожидать.

Stardew Valley уже доступна для Android, iOS, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий