Игрок Marvels Avengers воссоздает культовые изображения MCU с помощью фоторежима

Один из игроков Marvels Avengers продемонстрировал воссоздание некоторых из самых знаковых моментов кинематографической вселенной Marvel, используя фоторежим.

Marvels Avengers Player воссоздает культовые изображения MCU в фоторежиме

Один творческий игрок удалось воссоздать несколько знаковых изображений из кинематографической вселенной Marvel внутри игры Мстители Marvel . В ролевой игре представлены все могущественные герои Земли, отправляющиеся в новое приключение. Этих культовых героев можно настраивать и путешествовать по огромному открытому миру, чтобы выполнять различные миссии, улучшать своих персонажей и даже зарабатывать новые косметические предметы.

Косметика для Мстителей уже второй год является важным аспектом DLC игры. Разработчик Square Enix добавил костюмы, которыми известны Мстители из кинематографической вселенной Marvel. Среди тех костюмов, которые были добавлены в игру, были костюмы Тора и Человека-паука из MCU, а также костюм Ястреба из фильма MCU Age of Ultron . Игрокам нравится возможность участвовать в драках, глядя на версию персонажа, которого они знают из кинематографической вселенной, беря этих персонажей и переосмысливая их в новых ситуациях, которые еще не были сняты. Один игрок решил пойти в противоположном направлении и воссоздал некоторые из самых знаковых моментов MCU.

Redditor SpirosOntic поделился несколькими изображениями, которые были созданы внутри Marvels Avengers с использованием функции фоторежима. Среди изображений, воссозданных SpirosOntic, были печально известное изображение Кепки против Железного человека из Капитан Америка: Гражданская война , Наташа, утешающая Халка, и Мстители, вступающие в бой из Мстители: Эра Альтрона и первая встреча Железного человека с Тором из Мстителей . Хотя они могут не быть идеальным воспроизведением этих знаковых моментов, тот факт, что SpirosOntic удалось так близко подойти с помощью Marvels Avengers , показывает, насколько эта игра может соответствовать фильмам.

Творения SpirosOntic, безусловно, впечатляют и подчеркивают свободу, которую Мстители Marvel предлагает своим игрокам. Фоторежимы становятся все более распространенными в играх с открытым миром, позволяя игрокам запечатлеть и поделиться уникальными моментами или контентом, которые другие игроки обычно не испытывают. Эта функция также стала инструментом для игроков, которые хотят использовать свою любимую игру в качестве средства для создания чего-либо, будь то новое искусство или воссоздание культовой сцены из фильма, телешоу или даже другой игры.

Поскольку Marvels Avengers исполняется второй год, фанаты с нетерпением ждут, какой новый контент будет добавлен в игру через DLC. Square Enix уже дразнила, что в разработке есть дорожная карта для дополнительного контента, который будет добавлен в Marvels Avengers в 2022 году. Когда игроки смогут впервые взглянуть на эту дорожную карту и предстоящий контент, однако, остается только догадываться. Для игры, которая имела такой бурный запуск, как Marvels Avengers , видеть, что игра по-прежнему набирает обороты и выпуск нового контента для игроков несколько лет спустя, обнадеживает.

Источник: SpirosOntic/Reddit (1, 2, 3, 4)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий