Игрок Мэй в Overwatch 2 случайно предал команду, спасая ультимейт врага Кэссиди

Веселый, но неудачный ролик из Overwatch 2, которым поделились фанаты, показывает, как союзный игрок Мэй непреднамеренно подготавливает тройное убийство для вражеского Кэссиди.

Игрок Мэй в Overwatch 2 случайно предал команду, спасая ультимейт врага Кэссиди

<р>Несмотря на то, что у Мэй есть идеальный набор для отказа от определенных вражеских ультимейтов в Overwatch 2, один игрок поделился неудачным опытом, когда Мэй из их команды случайно устроил идеальное тройное убийство для вместо врага. Невероятно разнообразная песочница способностей в Overwatch 2 позволяет игрокам комбинировать разных героев навыки уникальным образом, с постоянным потоком настроек способностей и случайным новым персонажем, меняющим ход боя в игре в лучшую или худшую сторону.

Сезон 2, последний сезон Overwatch 2, уже привнес массу новых изменений и контента, что во многом изменило мету. Наряду с появлением Раматтры, последнего героя игры и первого "танка темпа" чьи новые способности помогают как в наступлении на врага, так и в защите позиций, сезон также внес много изменений баланса для некоторых героев, включая Sojourn. Совсем недавно за этим последовал патч от 5 января, в котором были внесены дополнительные изменения в возможности героев, включая Junker Queen, Zarya, Brigitte и Moira, хотя многие игроки в сообществе считают, что игре нужно настроить несколько танков. таких персонажей, как Турбосвин, чтобы нынешняя мета не казалась суровой.

Хотя в частности ее комплект практически не изменился с момента запуска Overwatch. 2, Мэй остается довольно популярным выбором среди фанатов: один игрок запечатлел забавный инцидент, демонстрирующий, как дружелюбный игрок Мэй случайно помогает вражеской команде. Клип, которым поделился на Reddit пользователь Dammyglock, показывает, как игрок Мэй поднял Кэссиди противника с помощью Ледяной Стены и подготовил его для быстрого тройного убийства Мертвого Глаза. Хотя Ледяная Стена, вероятно, предназначалась для того, чтобы блокировать Кэссиди, в итоге она лишь убрала стрелка с пути усыпляющего дротика, выпущенного игроком Аны, который снял видео.

Мэй, как обычно, командный игрок из Overwatch

Хотя сама способность никогда не менялась, фанаты, которые наслаждались Overwatch 2 с начала первого сезона, возможно, помнят, что из-за сбоя, связанного с Ледяной стеной Мэй, персонаж был удален из игра целиком на пару недель. Хотя сама ошибка не была большой проблемой для не обращающих внимания игроков, было обнаружено, что ее Ледяная Стена позволяла игрокам использовать местность на определенных картах и ​​​​уходить в запретные зоны, которые не предназначены. которые стоит посетить.

Overwatch 2 уже не было проблем с момента запуска игры, начиная от проблем с сервером и ошибок и заканчивая самой большой жалобой фанатов, касающейся цен на косметику в магазин. Хотя Blizzard постоянно выпускает обновления в ответ на отзывы игроков, фанаты настаивают на том, что некоторые персонажи нуждаются в дальнейших изменениях в будущем.

Overwatch 2 доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий