Игрок Minecraft делает очень редкую находку во время исследования

Исследуя свой мир в Minecraft, один удачливый геймер сталкивается с необычным зрелищем, которое привлекло внимание сообщества Minecraft.

Minecraft Player делает очень редкие находки во время исследования

A Майнкрафтигрок натыкается на очень редкую находку: три источника зомби рядом друг с другом. Процедурно сгенерированные миры Minecraft изобилуют необычными находками, которыми можно похвастаться, и эта недавняя группа спаунеров в непосредственной близости друг от друга, безусловно, примечательна.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Создание монстров было частью Minecraftуже более десяти лет, и игроки могут найти их, исследуя свои миры. Как следует из названия, эти объекты производят враждебных мобов в зависимости от типа встречающегося спавнера. Интересно, что эти предметы нельзя создать в режиме выживания, что делает их ценными находками для тех, кто хочет фармить мобов для XP и других ресурсов. Недавно один геймер обнаружил больше этих генераторов монстров Minecraft, чем он когда-либо ожидал увидеть в одном месте.

В сообщении Reddit пользователь, известный как Hurricane_Husky, поделился изображением необычной находки, которую он сделал во время добычи в пещере в Майнкрафт. По словам геймера, они столкнулись с тремя спаунерами зомби в непосредственной близости друг от друга. Хотя на снимке экрана, опубликованном Hurricane_Husky, показаны только два спавнера, игрок сказал, что третий находится примерно в «10-15 кварталах левее». Как будто этого счастливого открытия было недостаточно, пользователь Reddit сообщил, что их друг заметил четвертый генератор зомби рядом с этим местом.

Стоит отметить, что генераторы зомби встречаются чаще, чем другие типы, встречающиеся в игре. Однако найти три из них в одном месте значительно реже. В комментариях к посту Reddit Hurricane_Husky отметили, что планируют сделать еще один пост с начальным числом и координатами мира для тех, кто хочет отправиться в этот район и увидеть открытие своими глазами.

Эта впечатляющая находка Hurricane_Husky привлекла внимание многих пользователей Minecraft.фанаты на сабреддите. Пост набрал более 6,2 тыс. голосов всего за день, и многие комментировали редкость находки. Ряд пользователей утверждали, что нашли сразу два спаунера зомби, но не три. Кроме того, некоторые прокомментировали возможность размещения трех генераторов зомби рядом друг с другом, отметив, что это может стать отличной фермой XP.

Хотя это открытие впечатляет, другие Minecraft игроки делали удачные находки. Например, один геймер недавно нашел цитадель под своей стартовой базой Minecraft , что позволило ему отправиться в Край, собрав достаточно глаз Эндера. Поскольку Mojang добавила еще больше контента через обновление Trails and Tales, вполне вероятно, что многие фанаты продолжат играть в игру в обозримом будущем. Время покажет, какие еще удачные открытия сделают геймеры во время игры.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox. Один.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий