Игрок Minecraft копает всю карту

Не секрет, что Minecraft имеет один из самых больших игровых миров, и один игрок тратит много времени на выдолбление одной карты.

Minecraft Player копает всю карту

С момента выпуска альфа-версии в 2009 году Minecraftстал одним из самых успешных релизов во всех играх. Его привлекательность в значительной степени обусловлена ​​тем, что он выходит за рамки возрастов, позволяет игрокам дать волю своему воображению, расслабляет, а также является видеоигрой, которая может работать на недорогих ПК, что делает ее доступной для еще большего числа поклонников. Тот факт, что есть так много всего, что нужно сделать и увидеть, заставляет людей возвращаться снова и снова, и есть несколько текущих проектов, которые просто завораживают.

В качестве примера возьмем YouTuber Minthical. По данным PCGamesN, этот MinecraftИгрок недавно транслировал себя, играя в игру, демонстрируя текущий прогресс в безумной задаче, которую он поставил перед собой. По сути, за последние пять лет они опустошили мир игры, сводя все это к краеугольному камню. Последнее видео показывает, что они почти завершили добычу эквивалента одной карты, что видно в нижнем левом углу их загруженного потока. Они надеются закончить все эти раскопки к сентябрю.

Общее количество блоков, которые необходимо добыть, оценивается в 47 миллионов, а в декабре прошлого года Minthical добыла около 38 миллионов блоков в Minecraft.. Здесь следует повторить, что игрок не стремится опустошить весь мир, а только ту часть, которую покрывает одна карта. Тем не менее, это по-прежнему чрезвычайно впечатляющий подвиг, и тот факт, что им потребовалось пять лет, показывает, насколько это гигантская задача. Как будто этого было недостаточно, Minthical говорит, что как только они закончат Верхний мир, они также пройдут измерения Нижнего мира и Края.

Minecraft — одна из самых больших игр с точки зрения размера карты, поэтому неудивительно, что этому ютуберу потребовалось так много времени, чтобы добыть блоков всего на одну карту. Измеряя десятки миллионов блоков, каждый из которых соответствует кубическому метру реального мира, по оценкам, игра в пять-восемь раз больше Земли.

Учитывая это, это39 Неудивительно, что Minecraft — это игра, в которой игроки могут терять счет времени. У него почти бесконечная реиграбельность, и фанаты постоянно придумывают интригующие проекты. Некоторые утверждают, что то, что делает Minthical, — не что иное, как безумие. Тем не менее, это показывает самоотверженность многих фанатов, а также показывает, насколько огромен мир Minecraft

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий