Игрок Minecraft проходит игру, технически не убивая мобов

Как правило, Minecraft – это мирная игра, в которой игроку не нужно убивать мобов, если он не хочет закончить игру. Если только это не этот человек.

Minecraft Player проходит игру, технически не убивая Любые мобы

Когда люди думают о Minecraft, они обычно не думают о высокооктановое действие или общее насилие. Как одна из лучших видеоигр, развивающих внимательность у игроков, она просто проигрывает таким играм, как Skyrim и Tetris., обширный мир, созданный Mojang, часто наполнен миром и творчеством, со странными моментами опасности, когда игроки отправляются на добычу полезных ископаемых или исследуют их ночью. Однако, чтобы пройти игру, необходимо убить определенных существ, чтобы прогрессировать. Но этому человеку удалось сделать это, не совершив ни одного убийства.

В видео, загруженном пару дней назад, ютубер SwitchBackMongo показал, что на самом деле можно добраться до финальных титров Майнкрафттехнически не убивая мобов. В прохождении было несколько предостережений, в том числе не убивать врагов физически или «прямо вызывать смерть». например, сбросить лаву или использовать кремень и сталь, чтобы поджечь мобов. По сути, конечная цель заключалась в том, чтобы увидеть, можно ли пройти игру без статистики, показывающей, что один моб был убит игроком.

Это было намного сложнее, чем задумывалось изначально, особенно учитывая, что есть два врага, которых нужно победить, чтобы завершить основной квест. Первый — это пламя, которое находится в Нижнем мире и используется для сбора огненных стержней. Второй — Minecraft.Последний босс Эндер Дракон. Для борьбы с первым SwitchBackMongo использовала стаю волков, чтобы убить серию взрывов, которые игра не регистрирует как прямое убийство игрока, поэтому они не добавляются в статистику. Способ победить Эндер-Дракона без популярной тактики взрывающихся кроватей заключался в том, чтобы поместить ТНТ поверх блока красного камня и позволить дракону взорвать их самостоятельно, причинив ущерб.

В то время как видео не содержит ;t показывает весь прогон от начала до конца, ютубер показывает его сегменты, например, возможность добывать еду, не убивая животных, а после последнего момента открывает страницу статистики, чтобы доказать, что игра действительно зарегистрирована. 0 убийств. В Minecraft есть много интересных задач, позволяющих внедрить новые способы игры, и то, чего добился SwitchBackMongo, впечатляет, особенно учитывая обходной путь для победы над двумя врагами, которых нужно убить.

Поскольку это видеоигра с почти бесконечной реиграбельностью, в ней можно сделать так много всего, и фанаты ясно показывают, что еще многое предстоит открыть. Это также показывает, что сообщество полно преданных своему делу людей, которые спустя десять лет все еще любят игру-песочницу с открытым миром.

Доступен

Minecraft теперь для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий