Игрок Minecraft создал невероятную секретную комнату для хранения бриллиантов

Игрок демонстрирует огромное хранилище, которое он построил в Minecraft и предназначенное для хранения впечатляющего количества накопленных им ресурсов.

Игрок Minecraft делает невероятную секретную комнату для хранения алмазов

Основные моменты

  • Игрок Minecraft построил тщательно продуманное секретное хранилище для хранения своей коллекции алмазы, золото и другие ресурсы.
  • В хранилище есть скрытые туннели, секретный лифт и цифровой код, необходимый для доступа, обеспечивающий сохранность сокровищ.
  • <ли>На строительство впечатляющего хранилища ушло 10 часов, и оно включает в себя огромный зал, заполненный сундуками с различными материалами.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

A MinecraftИгрок построил гигантское хранилище для хранения большого количества ресурсов, которыми он владеет, включая большое количество золота и алмазов. Геймеры создали впечатляющие конструкции в песочнице Mojang, например потрясающие здания в Minecraft, включающие города, дворцы и особняки.

Эти Minecraft творения часто служат определенной цели и были созданы с великими намерениями. Они могут быть местом жительства аватара игрока или местом хранения множества ресурсов, которые можно накопить во время игры. Недавно один игрок сделал секретное хранилище для всех своих вещей, которое выходит за рамки обычного места хранения.

Пользователь Redditor по имени JustinTimeCuber опубликовал видео, демонстрирующее секретное хранилище. который они построили для своей огромной коллекции алмазов, золота и многого другого в Minecraft. Здание довольно сложное и включает в себя скрытые туннели, секретный лифт и цифровой код, необходимый для проникновения внутрь. JustinTimeCuber позаботился о том, чтобы средний игрок не проник в свое скрытое хранилище, сохраняя все свои сокровища в безопасности и вдали от внешнего мира.

После длительного спуска можно получить доступ к хранилищу JustinTimeCuber. Здание представляет собой массивный зал с ямой посередине, заполненной различными материалами. В комнате три коридора, каждый из которых содержит большое количество сундуков для хранения вещей. JustinTimeCuber просматривает их, демонстрируя свою невероятную коллекцию алмазов, камней и различных видов руды. Хранилище очень впечатляет, и, конечно, потребовалось много времени и терпения, чтобы построить его, а также наполнить различными типами ресурсов. Это зрелище впечатляет, и оно впечатлит любого игрока Minecraft, который его увидит.

Хранилище JustinTimeCuber очень популярно, поскольку оно получило более 11 000 голосов от сообщества Reddit. Один пользователь спросил JustinTimeCuber, сколько времени им потребовалось, чтобы построить конструкцию, на что они ответили: 10 часов на само хранилище и 1000 на сбор всех блоков и руд, показанных на видео. Другой геймер сказал, что обычно его не впечатляет то, что он видит в Minecraft, но творение JustinTimeCuber застало его врасплох. Многие пошутили, что теперь они знают цифровой код, который предоставит им доступ к хранилищу, посмотрев видео, шутя, что теперь они могут взломать его. Тем не менее, сборка представляет собой зрелище, и она показывает, что такое Minecraft< Сообщество /em> способно на это, если приложит к работе свое терпение и творческий подход.

Minecraft в настоящее время доступен для мобильных устройств, ПК и PS4. , Switch, Xbox One и устаревшие платформы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий