Игрок Minecraft строит безумно быструю ферму Хоглина, используя порталы с ошибками

Игрок Minecraft демонстрирует впечатляюще быструю ферму Hoglin, которая производит 1,1 миллиона предметов в час из-за сбоя защищенного портала.

 Minecraft Player создает безумно быструю ферму Hoglin, используя порталы с ошибками

<источник media = "(min-width: 481px)" sizes = "767px" srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/minecraft-hoglin.png?q=50fit = содержат w = 767 h = 450 dpr = 1.5 "/>

Mojang выпустил Minecraft еще в 2011 году, и фанаты продолжают придумывать уникальные творения и фермы, чтобы сделать вещи более эффективными. Один игрок в Minecraft создал безумно быструю ферму Hoglin через портал с ошибками, который стал последним центром внимания сообщества Minecraft .

Пользователь Reddit The_Duck_001 недавно поделился видео, в котором показал креативную и эффективную ферму Hoglin. Как и другие фермы, созданные фанатами, эта ферма начинается в небе с портала Нижнего мира, соединенного с стеклянной башней. Портал Пустоты создает значительно больше хоглинов, чем Minecraft фанаты обычно ожидают этого из-за сбоя на другой стороне портала. Хоглины быстро сгорают в лаве, а затем падают насмерть, создавая приготовленное мясо и кожу для игроков внизу примерно со скоростью 1,1 миллиона предметов в час.

Хотя Клип The_Duck_001 показывает лишь беглое представление об основании этой фермы, он дает представление о том, как можно эффективно собирать приготовленное мясо. Нижний слой этой фермы окружен воронками, питаемыми Minecraft .Невероятно полезный Редстоун, используемый другими созданиями в прошлом, которые могут собирать приготовленное мясо и хранить его в сундуках или более крупном месте для будущего использования в этом. В настоящее время непонятно, почему этот глюк Minecraft порождает столько хоглинов, чтобы произвести более миллиона жареного мяса, но когда The_Duck_001 входит в Nether Portal, глюк становится более заметным.

Мой друг создал самую быструю в мире ферму Хоглина для ванильного майнкрафта, используя глючные порталы. Она производит 1,1 миллиона предметов в час. из Minecraft

The Nether Portal в этом конкретном Minecraft Сид показывает, как Хоглинс начинает свое существование. Хотя у Хоглинов, как правило, нет официальных производителей, как у Пауков, этот игрок в Minecraft , похоже, сломал много коренных пород и все защищал от появления, чтобы гарантировать, что он создал впечатляющее количество животных.

Когда The_Duck_001 входит в Портал Пустоты и смотрит на нерестящихся Хоглинов сверху, становится ясно, что животные Minecraft появляются так же быстро, как и горят в лаве на Другая сторона. Игроки в биомах Minecraft обычно находят этих существ, включая Piglins и Zombie Piglins, но защита от появления гарантирует, что из-за освещенной области появляются только Hoglins. Поскольку у Hoglin есть гриб, которого он боится, эта ферма может подталкивать животное к этому Nether Portal, чтобы еще больше гарантировать, что нерестящиеся Hoglins попадают в это конкретное место.

Minecraft доступен прямо сейчас для Mac, мобильных устройств, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий