Игрок Minecraft строит захватывающий вид на Вселенную

Сообщество фанатов Minecraft не перестает удивлять и поражать, и этому одному игроку каким-то образом удается собрать блочную версию космоса.

Minecraft Player создает захватывающий вид на Вселенную

Minecraftпользователю каким-то образом удалось сделать диораму вселенной в блочном заголовке, и результат действительно великолепен. В почти буквальном смысле этот фан-проект показывает, что это действительно игра с почти бесконечной реиграбельностью, и игроки, кажется, слишком заинтересованы в том, чтобы продемонстрировать свой творческий потенциал. Несмотря на выпуск в 2011 или 2009 году для тех, кто считает альфа-версию, кажется, что есть еще некоторые новые идеи для изучения, и иногда кажется, что их почти невозможно реализовать.

Большая часть игры Успех означает, что ему удалось выйти за пределы мира видеоигр, войдя в популярную культуру в целом. С появлением Minecraft собственного бренда мороженого и Симпсоновкогда-то почтив IP Mojang, создав блочную версию культового открытия шоу, неудивительно, что она стала одной из самых успешных видеоигр в истории. Во многом это зависит от самоотверженности и мастерства, которые демонстрирует сообщество.

Пользователь Reddit ChrisDaCow не является исключением, когда дело доходит до демонстрации своего строительного мастерства. Короткий клип, загруженный на сайт, показывает, что им удалось создать космическое пространство в Minecraft.. Видео дает представление об их творении, изображая серию вращающихся сверхскоплений галактик, черную дыру, потрясающе выглядящую туманность с мерцающими звездами снаружи и даже Солнечную систему, в которую входит планета Земля. С нарастающей оркестровой музыкой это действительно невероятная сборка, и ChrisDaCow сказал, что на нее ушло около двух месяцев тщательной работы, в которой использовалась только сама игра, а также OptiFine и WorldEdit.

Я построил всю вселенную в майнкрафте! ✨ из Майнкрафта

Они не единственный человек, который создал блочную версию космоса. Не так давно пользователь Minecraft создал факсимиле черной дыры, а именно Стрельца A*, иногда известного как Sgr A*. Возможность создать амбициозную структуру в игре — это задача сама по себе, и только самые закаленные игроки могут ее выполнить, но это действительно показывает креативность, которую предоставляет игра.

По этой причине , неудивительно, что Minecraft — это игра, в которую фанаты могут погрузиться сотни часов. Есть так много всего, что можно сделать и увидеть даже в простом ванильном опыте, и, несмотря на то, что на данный момент ему уже более десяти лет, геймеры, похоже, не устают от названия песочницы с открытым миром. Еще неизвестно, какие еще увлекательные проекты фанаты придумают дальше.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий