Игрок Minecraft воссоздает Чайнатаун ​​из Batman: Arkham Knight’s Bleake Island

Один талантливый игрок в Minecraft воссоздал огромную часть растянувшегося неонового района Чайнатаун ​​из Batman Arkham Knight.

Minecraft Player воссоздает китайский квартал из игры Batman: Arkham Knights Bleake Island

Обсуждая самые влиятельные франшизы видеоигр о супергероях, появившиеся за последние годы, Rocksteadys Бэтмен АркхэмСерия наверняка будет отмечена как геймерами, так и критиками. Начиная с Arkham Asylum в 2009 году и заканчивая Arkham Knight 2015 года, каждая часть серии часто встречала одобрение критиков практически по всем аспектам. Но помимо персонажей, игрового процесса и сюжета одним из самых ярких моментов должны быть знаковые локации, в которых происходит каждая игра. Теперь один опытный геймер воссоздал одну легендарную область из Arkham Knight., показывающий, как это будет выглядеть в блочном мире Minecraft.

Для непосвященных: Minecraft в основном содержит В режимах, где основная цель — выжить вопреки всему, те, кто чувствует себя немного вдохновленным, могут перейти в творческий режим, чтобы создать что-то впечатляющее Minecraft.строительные конструкции. Этот режим предоставляет игрокам неограниченное количество блоков и материалов, а также гарантированное отсутствие вражеских мобов. Таким образом, поскольку значительная часть игроков использует этот режим для воссоздания популярных настроек из видеоигр и фильмов, неудивительно, что один преданный строитель теперь потратил время на то, чтобы принести кусочек Готэма в Minecraft.

Оставив многих членов сообщества в шоке из-за огромных масштабов блочного производства, пользователь Reddit iIRaptorIi_DC недавно показал свою последнюю игру, основанную на части Знаменитый район острова Блик в Batman Arkham Knight. Вскоре после того, как пользователи Reddit поделились четырьмя изображениями, включенными в пост, демонстрирующими необычайно детализированную игру, эта огромная конструкция набрала более 1500 голосов в сабреддите Minecraft . Многие пользователи даже остановились в разделе комментариев, чтобы похвалить iIRaptorIi_DC за их усилия, так как им понравилось видеть такое легендарное место из игры, перенесенное в Minecraft.

Minecraft Player воссоздает Чайнатаун ​​из Batman: Arkham Knights Bleake Island

В этом кроссовере Minecraft с Бэтменом есть все. Имея удивительное тяжелое сходство со своим Arkham Knightаналог, в этой версии китайского квартала находится множество розничных магазинов, банков и развлекательных заведений. Тем не менее, более примечательной, чем другие символы окружающей среды, является вырисовывающаяся, но светящаяся башня с часами, которую можно увидеть на расстоянии. Эта культовая башня с часами, расположенная между районами Чайнатаун ​​и Котел на острове Блик, удивительно сохраняет все свои характерные образы и теплое сияющее освещение, которое также можно увидеть в Arkham Knight.

Благодаря тому, что это потрясающее творение поклонников Minecraft стало вирусным в сообществе, мы надеемся, что это послужит мотивацией для игроков, стремящихся воспроизвести более знаковые достопримечательности Готэма. При этом интересно посмотреть, какие другие поощряемые геймеры структуры могут предоставить сообществу в ближайшие дни.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах. , ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий