Игрок Minecraft воссоздает корабль «Черная жемчужина» из «Пиратов Карибского моря»

Фанат Minecraft демонстрирует свои строительные навыки, создавая Черную жемчужину из первого фильма «Пираты Карибского моря».

Minecraft Player воссоздает корабль

Minecraft < /эм>это игра, которая позволяет проявить невероятную креативность. С момента первого выпуска игры в 2010 году игроки Minecraft постоянно искали большие сборки, которые могли бы продемонстрировать, что можно создать из блоков. От скромных начинаний в грязных домах в игровом режиме выживания до масштабных воссозданий обстановки из фильмов, телешоу и других игр, таких как сумка, созданная одним фанатом Minecraft . Помимо Властелина колец, в Minecraft можно найти множество впечатляющих построек.

Теперь игрок в Minecraft демонстрирует свое пиратское творение. Корабли строятся и строятся в воде немного реже в Minecraft из-за того, что игроки не могут плыть на своем большом корабле через океаны. В то время как обширный замок или воссозданный город технически можно использовать в качестве поселения, корабль — это скорее стационарный водный дом. Несмотря на это, постройки кораблей по-прежнему могут быть очень впечатляющими, как показано одним игроком, создавшим Черную жемчужину с самого начала Фильм «Пираты Карибского моря» .

«Черная жемчужина», пожалуй, самый культовый корабль франшизы Пираты Карибского моря. Когда-то принадлежавший известному пирату Джеку Воробью, корабль попадает под контроль Гектора Барбоссы, и его команда состоит из пиратов-нежити. Помимо своего буквально скелетного экипажа, «Черную жемчужину» можно узнать по характерному черному корпусу и парусам, которые в Minecraft плеер отлично запечатлен в своей сборке. Очевидно, что игрок является поклонником франшизы Minecraft и Pirates of the Caribbean , поскольку они уделяют большое внимание деталям при создании точной Черной жемчужины.

Minecraft Player воссоздает корабль

На изображениях, опубликованных фанатом Minecraft на Reddit, зрители быстро заметили детали в их создание «Черная жемчужина» вместе с некоторыми другими кораблями, разбросанными по фону поста. Кажется, этот игрок в Minecraft строит флот, хотя для чего он будет использовать эту неподвижную силу, в настоящее время неизвестно. Самый большой корабль во флоте — «Голландец», еще одна отсылка к Пиратам Карибского моря.франшиза в образе Дэви Джонса корабль.

Minecraft Player воссоздает корабль

Это не Тем не менее, франшиза Пираты Карибского моря впервые появляется в видеоиграх в эпизодической роли. Помимо игры LEGO Пираты Карибского моря, в которой игроки переносят события кинотрилогии, популярная пиратская игра Sea of ​​Thieves также получила Пираты Карибского моря. кроссовер. В этом кроссовере добавлены новые квесты и невероятные наборы косметических кораблей.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One. .

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий