Игрок Minecraft заметил в игре гору необычной формы

Исследуя открытый мир очень популярной игры Minecraft, игрок обнаруживает гору необычной формы рядом со своим ледяным путем.

Игрок Minecraft заметил в игре гору необычной формы

Основные моменты

  • Minecraft продолжает очаровывать игроков его открытый мир и безграничные возможности для творчества, о чем свидетельствует открытие геймером горы, напоминающей верблюда во время исследования.
  • <ли>Игровое сообщество наслаждается регулярными обновлениями Minecraft и новым контентом, например недавним обновлением Trails and Tales, которое предоставляет игрокам еще больше возможностей для строительства и настройки.

  • Игроки Minecraft сделали в игре множество других интересных открытий, в том числе необычные ландшафты и неожиданные локации для существ и построек, что заставляет фанатов с нетерпением ждать того, что они найдут дальше.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

A MinecraftПроходя по леднику, геймер обнаружил довольно интересную гору, напоминающую животное. С момента выпуска в 2011 году Minecraft стала одной из самых продаваемых видеоигр-песочниц, и игроки, которые регулярно погружаются в ее открытый мир, не новички в различных интересных достопримечательностях, которые она может предложить. Геймплей позволяет каждому размещать блок за блоком и строить все, что он может себе представить, от оружия до замков. Благодаря этой свободе игровое сообщество время от времени видит что-то новое и удивительное.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Разработчик Mojang Studios превратил Minecraft в довольно масштабную франшизу, которая также включает несколько книг и готовую версию Minecraft .сценарий фильма, который может быть готов к производству в ближайшее время, при условии, что забастовка голливудских актеров скоро закончится. Более того, Mojang постоянно обновляет игру, добавляя новые интересные обновления контента, такие как недавнее обновление Trails and Tales, которое предоставило игрокам множество возможностей для строительства и настройки. Таким образом, сообщество Minecraft предлагает летающие острова, замки с замысловатым дизайном, заброшенные церкви и даже точную копию Титаника.

Помимо создания невероятные конструкции, Minecraftстроители также наткнулись на несколько неоткрытых ландшафтов, таких как скала необычной формы, которую нашел игрок. Недавно игрок в Minecraft по имени r3ddog00 поделился интересным открытием в Minecraft .сообщество на Reddit. ОП построили в игре хорошо спроектированную ледовую дорожку и, двигаясь по ней в одиночку, обнаружили редкую гору на острове в нескольких сотнях километров отсюда. На фотографии, опубликованной Reddit, гора имеет форму верблюда, с головой и характерным горбом. Издалека гора выглядит как пиксельный силуэт верблюда, хотя некоторые зрители утверждают, что на первый взгляд гора похожа на слона.

Пока участники Minecraft Сообщество обсуждало между собой, имеет ли гора форму верблюда или слона, а пользователь Redditor сравнил ее сходство с Вах Наборисом, Божественным зверем из The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Пост также вызвал несколько веселых насмешек: комментаторы назвали его ножкой индейки, сидящей на горе, Снупи, балансирующим конусом на носу, и даже ножкой креветки. Пост стал весьма вирусным и получил множество голосов и интересных комментариев о том, как выглядит гора.

Гора в форме верблюда — не единственная необычная вещь, которую можно обнаружить в песочнице. видео игра. Недавно игрок в Minecraft обнаружил свою лису внутри напольных часов. Точно так же другой игрок обнаружил деревню, расположенную очень близко к заставе грабителей, что стало плохой новостью для жителей деревни. Поскольку игра продолжает расти и расширяться, игроки и поклонники Minecraft присматриваются к тому, с чем они столкнутся дальше.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий